Днепропетровский областной онкологический диспансер отзывы

Отзывы о Днепропетровский областной онкологический диспансер. Днепропетровский областной онкологический диспансер занимается лечением заболеваний пищеварительных органов,...
3.1
48 010 просмотров
  • Татьяна
    16 декабря, 2017 год
    Перед операцией у мужа на кишечнике попала на этот мерзкий и лживый сайт. Все что здесь пишут озлобленные и черноротые люди-ложь!

    1-В поликлинике в регистратуре доброжелательны персонал

    2-Хирург-онколог Парфентьев А. отнесся к нам как к своим родным( когда моя сестра училась в мединституте- им это постоянно напоминали)

    3- не было мест в хирургии и нас, чтобы не терять время. положили в отделение диагностики там : чистота,. доброта, внимание и понимание состояния человека находящегося в стрессе от своего диагноза. Низкий поклон всему персоналу этого отделения

    4- Хирургия-чистота,доброжелательность. В палатах тепло, кварцевая лампа, удобные кровати. Хирург от Бога Савенков Дмитрий Юриевич сделал уникальную операцию идеально и профессионально. Дай Бог Дмитрию Юриевичу и Анатолию Анатолиевичу многая и благая лета.

    Всем клеветникам и злобным особям сообщаю-с врачами первый раз я увиделась после операции, ничего с мужа моего не требовали. А вам лжецы советую сходить в церковь и покаятся за то что не сделали этого до операций- тогда было бы все по другому и вас и у ваших родных.
    • Гость
      12 сентября, 2018 год
      Моей матери сделали операцию 5 дней назад сейчас лежит в отделении и каждый день к ней заходит врач, которая делала ей операцию и капает на мозг, чтоб расплачивалась за операцию. Мать пенсионерка, я в декрете денег вообще нет уже кредиты набрались во всех банках что могли, но это НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!!! Хабарники сволочи, им не врачами, а палачами работать!
    • Гость
      7 марта, 2018 год
      В этом заведении работает радиолог татьяна львовна даже не могу писать это имя с большой буквы,ни какой врачебной этики ,злая грубая особа с больными вообще не умеет разговаривать ,работать в этом заведении таким как она нельзя ,куда смотрит глав врач.Хочу помилую ,хочу нет .

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ