Днепропетровский областной онкологический диспансер отзывы

Отзывы о Днепропетровский областной онкологический диспансер. Днепропетровский областной онкологический диспансер занимается лечением заболеваний пищеварительных органов,...
3.1
48 013 просмотров
  • 7 апреля, 2020 год

    Кичик Дмитрий Викторович

    У папы была онкология лёгких, 4 стадия, пытались сделать все что можно.
    Оперировал Дмитрий Викторович, потрясающий врач и отличный специалист, очень опытный.
    Про деньги ничего не скажу, врачи тоже люди, жизни спасают.
    Благодарим Дмитрия Викторовича и всю его команду за отзывчивость, терпение, самоотдачу, за поддержку. Спасибо, что так много сделали для нашей семьи и папы.
    • Гость
      6 февраля, 2024 год
      Кичик- не врач, а мясник. Ему абсолютно плевать на людей! У моего папы были хорошие шансы, если б не попали к Кичику Дмитрию Викторовичу! Неправильное, агрессивное лечение без установки диагноза убило папу. Кичик- уходи! Тебе не место в больнице! Ты не лечишь, а калечишь и убиваешь людей! Козёл! Бумеранг к тебе уже летит!
    • Денис
      1 ноября, 2022 год
      Можете дать его контакты
      • Марина
        11 декабря, 2022 год
        Летом у моего папочки заболело ребро, пройдя КТ обнаружился плеврит и новообразование в лёгком( до 2 см), Приехав к Кичику, он нас очень обнадежил, сказал прооперирует нас и папочка вернётся к прежней жизни. Все анализы у папочки были хорошие, метостазов не было, лимфоузлы не увеличены. И начались муки ада... Кичик просто тянул время...а папочка слабел без лечения. Кичик не смог добраться до папиной опухоли и взять биопсию, но предположил, что это аденогенный рак. Сказал, перед операцией надо пройти 4 курса химии. Больше ничего не назначил, хотя мы просили и лучевую терапию, и доп.анализы, на что он ответил чтоб мы не учили ученого. Со дня обращения, до первой химии прошло долгих, мучительных 4 месяца. К этой химии нужна была подготовка, которую Кичик не назначил, и не провел. Соответственно папе после неё стало очень плохо, все показатели упали, ещё и на ноги осложнение пошло. Кичик выписал нас, не сделав ни восстановительную терапию, ни проведя детоксикацию, сказал восстанавливаться дома, самостоятельно. Хотя понятно было, что эту химию папин организм не переносит. Через 1,5 месяца восстановления, переделывания крови... мы опять приехали к Кичик, т.к. он сказал, что положит нас в стационар. Мы надеялись, что он хоть что-то начнет делать для папиного лечения... Папа целый день просидел в очередях под кабинетами с мучительными болями. За 5 дней стационара у папы взяли один раз кровь, и всё...на 6 день выписали домой, назначив таблетированную химию. На 6 день приёма этой химии у папочки случился инсульт, не выдержали сосуды, папуля умер... Хочу сказать, бегите вы от этого недоучки, он даже не попытался помочь папе, он убил его своим "лечением". Не установив точный диагноз, назначил химию...баран. Верю, что его суд будет впереди, он столько жизней погубил- и ОБЯЗАТЕЛЬНО за каждую ответит перед Богом!!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ