DOCTOR SAM отзывы

Отзывы о DOCTOR SAM. DOCTOR SAM - инновационная многопрофильная и многофункциональная сеть клиник, в которых...
4.9
502 753 просмотра
  • Юлия
    13 января, 2017 год

    Не ходите в эту клинику!

    Здравствуйте всем.у меня появилас сыпь на лице.Пришла в Доктор Сем к дерматологу Опанасенко(510грн).Посмотрел,сказал -Желудок.Анализы не взял!Сказал 80% уверен желудок.Выписал лекарств на 1000.Проличилась.После лечения,стало еще хуже.Температура. Пошла к другому врачу сразу же взял анализы. Халатность врача в Доктор Сем!! Возможно другие специалисты,но дерматолог не профессионал,да и в целом в клинику не ногой больше.
    • Ирина М.
      3 февраля, 2017 год
      А я прониклась доверием к Опанасенко, он назначил мне грамотное лечение и помог справится с лишаем, который цвёл на моей щеке! В другой клинике мне не смогли помочь(, так что мой голос только за этого дерматолога, спасибо ему!!!!
      • Елена
        6 февраля, 2017 год
        Уже ни одну зиму-у меня холодовая аллергия, жуткий дискомфорт и состояние кожи ужасное! А этот зимний период особенно неблагоприятно действует на мое здоровье и моральное состояния, я уже просто была обезнадежена, мне порекомендовали Опасенко Юрия и мне он очень помог! За что я ему бесконечно благодарна!!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ