DOCTOR SAM отзывы

Отзывы о DOCTOR SAM. DOCTOR SAM - инновационная многопрофильная и многофункциональная сеть клиник, в которых...
4.9
502 746 просмотров
  • Пользователь оставил свой отзыв анонимно
    17 мая, 2018 год

    НЕАДЕКВАТНОЕ отношение руководства с персоналу

    Я, бывший сотрудник МЦ Доктор Сэм, сообщаю о факте вопиющего безобразия и циничного отношения со стороны исполнительного директора Галеновой Наталии Анатолиевны и прошу принять соответствующие меры по недопущению подобных ситуаций в будущем.
    15 мая 2018г, находясь на своем рабочем месте и обсуждая рабочие вопросы, от Галеновой Наталии Анатолиевны в мой адрес были применено неподобающее и жестокое отношение как к работнику и к человеку:
    грубость, угрозы, оскорбление, а также нарушение прав!, свидетелями которых стали другие коллеги по цеху.
    Прошу принять в отношении Галеновой Н.А. соответствующие меры во избежание возникновения подобных ситуаций, а также предупредить всех работников о возможных припадках со стороны данной особы.
    • Ответ представителя Одним из неизменных и определяющих стандартов качества для Медицинской сети Doctor Sam является наша команда. Именно поэтому подбор персонала для нас всегда особенно ответственный и важный процесс. Каждый претендент на открытую вакансию в сети наших клиник должен соответствовать определенным должностным требованиям касательно профессионального уровня, опыта работы и личностных характеристик. И каждый претендент на вакансию проходит соответствующее собеседование и проверку профессиональной пригодности в течение испытательного срока — это наша принятая практика приёма на работу. И, когда результаты не соответствуют ожиданиям, мы вынуждены продолжить поиск необходимого для нашей компании сотрудника. В Вашем случае - отказ в трудоустройстве после не пройденного испытательного срока— это объективное заключение о несоответствии уровня пригодности на желаемую позицию, но это не должно становиться поводом для распространения недостоверной информации, которая, к тому же, порочит репутацию руководства компании. Нам нужны профессионалы, которые стремятся работать для достижения общего результата — высокого уровня оказания медицинских услуг и обеспечения наилучшего сервиса для клиентов. И тем, кто пока не готов стать частью нашей команды, мы советуем совершенствовать свои профессиональные и личные качества, чтобы найти желаемую для себя работу.

      С уважением, департамент коммуникаций Медицинской сети Doctor Sam
      Doctor Sam 18 мая, 2018 год
      • Пользователь оставил ответ анонимно
        18 мая, 2018 год
        В данном случае "руководство" само и ПОРОЧИТ репутацию компании. Не возникает сомнений, что данный комментарий был написан той самой Галеновой Н.А, из-за которой разбежался весь отдел! Свидетелями неадекватного поведения Галеновой Н.А. - являются и работники контакт-центра и работники отдела кадров, которые владеют полной информацией о том, что испытательный срок работы был пройден, что так же было и известно данной особе. Весь вышеописанный мною комментарий есть правдивый, свидетелями тому есть и контакт-центр и отдел кадров, что выше уже указано. К сожалению данный инцидент не был снят на мобильное устройство (из-за шока всех наблюдающих), дабы разоблачить данную особу.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ