ЭСТРОВЭЛ отзывы

Эстровэл отзывы, инструкция, цена. БАД Эстровэл эффективен при предменструальном синдроме - другой чрезвычайно распространенной у...
3.3
591 288 просмотров
  • валентина
    28 июня, 2016 год
    очень жаль, что производитель не слышит крик потребителей, поймет тогда, когда продажи упадут, потому что нет смысла покупать новую пустышку.
    • Ольга
      13 октября, 2016 год
      Да! Только производителям на нас НАПЛЕВАТЬ! Они тупо зарабатывают деньги, ведь найдутся другие, следующие, кто этот препарат будет у них покупать. Они удешевили состав при том, что подняли цену или оставили на прежнем уровне. Лично я принимала Эстровэл от Экомир в течение 2-х лет, сразу почувствовала себя человеком. До его приема испытывала страшные головные боли 4-5 дней цикла (мне 51 год), эти ужасные боли сопровождались тошнотой и рвотой по нескольку суток, так, что я была выброшена из жизни, не могла работать. Как только начала принимать эстровэл от Экомир сразу почувствовала улучшения, болей и тошноты не было эти 2 года. До сентября 2016 года принимала старый эстровэл, который накупила в панике про запас еще зимой, когда заметила, что поменялся состав и новый эстровэл мне совершенно не помогает. Теперь мои запасы закончились. Я снова в панике! Что делать? Как жить? Что принимать? Может кто-то посоветует эффективное средство от такой проблемы как у меня? Девочки, посоветуйте, пожалуйста!
    • оля
      30 июня, 2016 год
      Валентина! НА сайте Климакс Хелп ктото из врачей отвечает,что появилось требование к пищевым добавкам, в сотаве их д.б. только пишевые травы.Цемифуга,насколько я понимаю ,трава лекарственная.У Эстровела состав богатый,может быть есть опыт ,добавить к приёму Эстровела от Валеант, приём чего то с цемифугой. Хотелось бы мнение врача или личный опыт по назначению врача.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ