ФЕРРОВИР отзывы

Ферровир отзывы, инструкция, цена. Препарат Ферровир - биологически активное вещество - вытяжка из молок осетровых...
3.5
134 381 просмотр
  • Гость
    10 апреля, 2016 год
    назначили ферровир 2раза в сутки через 12 часов 15 днй против ЦМВ (обнаружен методом ПЦР в мазке) - помогло) до этого назначали валвир, валтрекс не помогало. Но вот герпес 2 типа как был так и остался, очень странно. Высыпание было через месяц после окончания курса
    • светлана
      15 июня, 2016 год
      Незначительные герпетические высыпания возможны через некоторое время после лечения, затем должна последовать длительная ремиссия ( если конечно не будет предпосылок для активации вируса - стресс, снижение иммунитета по каким либо причинам)
    • Константин Константинов
      14 апреля, 2016 год
      Антитела к CMV и HSV никуда не денуться, ПЦР будет их определять, вопрос только в каком титре они будут присутствовать в крови.
      К сожалению и цитомегаловирус, и вирус герпеса это хронические персистирующие инфекции, которые невозможно эрадицировать из организма. Борьба идёт только за длительность ремисии при этих заболеваниях.
      То что у вас через месяц случилось обострение герпесвирусной инфекции - это печально, но "везёт" не всем. Большинство пациентов находятся в ремиссии после курса ферровира от 3-х до 6-9 месяцев. Кому как "повезёт". Точно прогнозировать индивидуальный иммунный ответ конкретного пациента, на современном этапе развития медицины,невозможно в принципе. Можно говорить только о вероятном иммунном ответе на препарат.
      На ацикловир (валвир, валтрекс) вы тоже не отвечаете, хотя это не иммуномодулятор, а противовирусный препарт прямого действия, который обязан давать эффект у всех.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ