ГРИППОЦИТРОН РИНОС КАПЛИ НАЗАЛЬНЫЕ отзывы

Гриппоцитрон Ринос капли назальные отзывы, инструкция, цена. Назальные капли Гриппоцитрон Ринос предназначены для лечения ринита...
5
10 282 просмотра
  • 25 сентября, 2017 год

    Капли Гриппоцитрон Ринос для лечения насморка у детей

    Наконец-то я нашла отличное, эффективное средство для лечения насморка у дочки. За прошлый осенне-зимний период мы столько часто болели насморком, при чем таким затяжным, что перепробовали массу препаратов - это и капли, и спреи, аэрозоли. Изо всех перепробованных средств, не могу отдать предпочтение ни одному. Такое ощущение было, что ни одно средство вообще никак не помогает. У нас насморк длился около двух - трех недель.

    Недавно малышка опять приболела. Стала сопливить. Я в очередной раз пошла в аптеку в надежде на то, что мне посоветуют какое-то действенное6 средство для лечения насморка у ребенка.

    Провизор мне предлагала препараты разрешенные к применению у детей только спреи, то есть то, что было в наличии. Я настоятельно просила только препарат в виде капель. Опыт применения спреев был ну уж очень печальный.

    И вот дошла очередь до капель Гриппоцитрон Ринос. До этого мы им еще не пользовались. Вот и взяла. Вот такая упаковка.

    Капли Гриппоцитрон Ринос для лечения насморка у детей

    В упаковке флакон с каплями - 15 мл с удобной пипеткой.

    Капли Гриппоцитрон Ринос для лечения насморка у детей

    Вот это единственное средство, с помощью которого мы выздоровели за неделю. Закапывали по 2 капли - 3 раза в день. При этом мы ходили в детский сад. С утра закапали, вечером - около 6 часов и перед сном - около 9 часов.

    Также, хочу отметить то, что пипетка очень удобная в применении.

    Она стеклянная с выгнутым кончиком, что при закапывании очень удобно.

    Капли Гриппоцитрон Ринос для лечения насморка у детей

    Капли Гриппоцитрон Ринос для лечения насморка у детей

    Теперь я точно знаю, какое средство применять в лечении насморка у ребенка. Очень им довольна.
    • Полина
      5 октября, 2017 год
      Хорошее лекарство от насморка, эффект при лечении положительный.
    • Kathryn
      1 октября, 2017 год
      У ребёнка появился насморк, предыдущие препараты для лечения оказались мало эффективные. Обратились к врачу-педиатру, который прописал капли для лечения насморка у детей Гриппоцитрон Ринос. Купили пользуемся по инструкции. После первых процедур, ребёнок почувствовал облегчение. За недельку полностью избавились от насморка.
    • Сергей Михайлович
      27 сентября, 2017 год
      Внук пришел из детского сада вялый, потирает нос.Сопли текут-насморк. Обратилась в аптеку, девушка провизор порекомендовала капельки Гриппоцитрон Ринос для лечения насморка у детей. Капали согласно написанной инструкции и за 5-7 дней ребёнок выздоровел. Это самое лучшее средство от насморка из всех которыми мы пользовались.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ