КЛИМАПИН отзывы

Климапин отзывы, инструкция, цена. Препарат Климапин - настойка на травах, оказывает успокоительное, снотворное действие, обладает...
5
14 032 просмотра
  • Людмила
    6 ноября, 2015 год
    Климакс меня настиг в 48 лет. Считаю, что это рано, но ничего не поделаешь. Сказать, что симптомы были сильные не могу. Если оценивать, то скажу, что степени эдак средней. Приливы жара были по ночам, а вот, что касается раздражительности, нервозности, то это оценю по самой высшей шкале.

    Я и так женщина с характером, а тут еще, как мне казалось, все вокруг вроде как сговорились против меня. Нервничала, выплескивала свою раздражительность на родных. В конце концов поняла, что нужно что-то делать.

    Подруга подсказала про настойку Климапин. Она относительно не дорогая и говорит, что хорошо помогает. Я так думаю, что препарат при климаксе нужно подбирать индивидуально. Симптомы то у всех разные. Меня, например, больше беспокоило мое психоэмоциональное состояние, нежели приливы жара, потоотделение.

    Климапин в моем случае отлично помогал. Я стала спокойная, как удав.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ