КЛИНИКА ПАНАЦЕЯ отзывы

Отзывы о Клиника Панацея. Медицинский центр Панацея – это место, где пациент может получить необходимую...
3
148 228 просмотров
  • Алина
    28 марта, 2013 год
    Вызывала доктора при орв. Будучи беременная 3 месяце назначили гропривазин по инструкции :во время беременности препарат Гропринозин не применяется, так как нет убедительных данных в пользу его безопасности. Я переспрашивала врача, сказал ,что можна вреда не будет. Дай Бог!!! Потом ездила закрывать больничный. Сделали ошибки и не было подписи глав. врача Большивик(госуд. учереждение какому они привязаны).Оставила . Исправили через пару дней забрала, опять нет подписи глав. врача Большивик. На вопрос или есть здесь подпись глав. врача, они сказали:"Мы не знаем как он росписивается и если вам надо, едте сами на ул. Выборскую и пусть роспишиться". Хамское обращение с клиентом. Ужас!!!! У меня это заняло 3 недели, чтоб закрыть больничный, так как на работе у меня больничный не принимали.
    • Гость
      2 апреля, 2013 год
      Алина, не переживайте! Гропринозин в небольшой дозировке вреда при беременности не приносит. А при выписке больничного листа бывают проблемы, так как пациенты не всегда указывают правильно место работы и ФИО на украинском языке.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ