Ксеникал отзывы

Ксеникал отзывы, инструкция, цена. Лекарственный препарат Ксеникал содержит действующее вещество орлистат. Эффект Ксеникал основан на...
3.4
339 360 просмотров
  • Лана
    4 ноября, 2014 год
    Я принимала орсотен по назначению врача, было очень сложно перетерпеть побочки, к тому же вес у меня не снизился. Потом перешла на ксеникал, доктор решил попробовать другой вариант. как бы действующее вещество там одно и то же, только немного другой механизм работы. Оказалось - то же самое. Вот как перечислено в описании побочных дейтсвий: боли или дискомфорт в животе, метеоризм, жидкий стул, мягкий стул, боли или дискомфорт в прямой кишке - вот все это пришлось испытать на себе пока я принимала препараты на орлистате. А на мой вес ксеникал тоже не подействовал, хотя мой случай не особо выдающийся, надо было всего 12 кг убрать.
    • Аня
      8 декабря, 2014 год
      Здравствуйте! Я пробовала Ксеникал и Орсатен. При приеме Ксеникала ,но только по таблетке в день ,спустя три месяца вес не снижался,я уже перестала пить ( расстроилась) но спустя неделю встав на весы не увидела 6 кг,продолжила принимать и скинула 12кг ,не поправлялась в течении двух лет. А орсатен мне ни как не помогает. Маслянистые выделения появлялись если я кушала что то жирное,а так при приеме капсулы старалась покушать ,что нельзя. В данный момент принимаю ,но только когда вкусняшки поем,не ем жирного,жареного,кашки,овощи , хожу на аква что бы тело подтянуть, к лету нужно зимой готовиться!
    • Женя
      13 ноября, 2014 год
      Я пила оба препарата, мне орсотен слим больше понравился. Он как-то мягче действует что ли, дозировка активного вещества чуть поменьше и побочных эффектов никаких. А насчет ксеникала, я не вижу смысла переплачивать не за что, составы практически идентичны.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ