Лечебно-диагностический центр Олимпийский отзывы

Отзывы о Лечебно-диагностический центр Олимпийский. Лечебно-диагностический центр Олимпийский - клиника, в которой предоставляются все условия...
3.8
45 329 просмотров
  • Гость
    12 ноября, 2017 год

    УЖАСНЫЙ УРОЛОГ

    Категорически не рекомендую хирурга-уролога Леонова в данном центре! Все как положено: записался на УЗИ на определенное время. По приезду, обнаружил огромную очередь: забит был весь так называемый холл. Два небольших диванчика были заняты пожилыми людьми. Плюс человек 5 больных стояло и ждало своей очереди. Маленький центр: ощущение, будто все сидят друг на дружке. Минут 40 пришлось стоять в душном не проветриваемом холе и ждать своей очереди. При этот сам хирург, так громко кричит, что слышно все: диагнозы и сама процедура проведение Узи. Очень неприятно 40 минут слушать подробности болезней незнакомых людей. Но достояв до своей очереди, и, наконец-то попав на прием, меня ждало сильное разочарование. УЗИ, так называемый кандидат медицинских наук, провел за пол минуты. Представляете! Мочевой пузырь совсем не осмотрел. Почки глянул вскользь. Необходимость осмотра стоя пришлось доказывать! Вынес совершенно новый диагноз, а у меня группа, подтвержденная и подтверждаемая вот уже как 7 лет!!! А консультация!!! Какая у него консультация!! Пришел во второму столу, закинул ногу на ногу и целых 2 минуты(!!) втолковывал мне, что он видите ли специалист! А все другие узи с одинаковым диагнозом , совершенные раньше на протяжении 7 лет, это ничто. На самый банальный вопрос: оно болит, что с ним делать? не ответил ничего!!!!! Просто проигнорировал!! лечения не назначил! И за все это пришлось платить 250 гривен! За целых 3 минуты какой-то ереси!! Разве это консультация??? Разве так делается УЗИ???



    Очень недоволен данным специалистом. Хотите нормальное узи по урологии и соответствующую консультацию - не ходите к Леонову.



    Хочу ещё добавить, что прием в центре длится около 5-10 минут максимум. Если пациент разговаривает с врачом дольше, то заходит женщина, сидящая на ресепшне, и, прерывает разговор, обращаясь по имени-фамилии.





    Надеюсь, что мой единственный ,не оплаченный здесь, отзыв, будет хоть комуто полезен.
    • Леонов
      13 ноября, 2017 год
      Непонятно почему женщина пишет в мужском роде. Разберитесь в себе: вы женщина. Как я понимаю отзыв написала именно молодая худощавая пациентка с толстой амбулаторной картой, астенического сложения с выраженной неврологической симптоматикой. ...Сначала вы стали доказывать что вы не астеник :) и весили 120 кг. после родов, увидев что я остался при своем мнении - нить доверия ваша ко мне была потеряна. Потом изначально при осмотре вы огорчились что у вас опущена только одна почка вместо двух и стали доказывать что все остальные специалисты говорили что опущено именно две почки у вас а не одна. Когда мы выяснили что у вас болит именно левая почка находящаяся в левой подвздошной области и вы не будете оперироваться - ну чем же я могу вам помочь кроме совета не поднимать тяжести и носить бандаж? Кстати я уверен, что если пациенту с такой психосоматикой как ваша сделать подшивание почки на ее бывшее местоположение - вы будете чувствовать себя еще хуже, вам лучше всего наблюдаться у психоневролога. Ну и писать не правду другую не надо, я вам уделил столько времени сколько положено что бы во всем разобраться.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ