ЛУВЕРИС отзывы

Луверис отзывы, инструкция, цена. Препарат Луверис стимулирует овуляцию у женщин с подавленной эндогенной секрецией гонадотропина,...
5
4 447 просмотров
  • Таня
    30 января, 2018 год

    Препарат Луверис для стимуляции развития фолликулов при ановуляторном бесплодии

    Не буду описывать сколько кругов ада мы с мужем прошли прежде, чем начали эффективное лечение и процесс зачатия ребенка. Проблема была у меня, я не могла забеременеть из-за недостаточности ФСГ. Сколько было сдано анализов, исследования и диагностика яичников, матки и все остальное, прежде чем выяснили причину почему я не могу забеременеть.

    В общем хотела бы рассказать об опыте применения препарата Луверис. Препарат Луверис способствует стимуляции овуляции у женщин, у которых подавлена эндогенная секреция гонадотропина (цитирую дословно). То есть препарат стимулирует рост и созревание фолликулов яичника.

    Когда мне врач в итоге сказал, что созрели всего два фолликула, я огорчилась, но он меня успокоит тем, что эти два фолликула очень хорошие и будут мне подсаживать.

    В результате я забеременела, сейчас на 6 месяце беременности и все это благодаря препарату Луверис. Беременность проходит отлично и скоро я стану самой счастливой мамой.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ