МАКСИЛАК отзывы

Максилак отзывы, инструкция, цена. Препарат Максилак восстанавливает микрофлору кишечника, помогает при расстройствах в период повышенной...
4.3
583 153 просмотра
  • Наталья
    25 декабря, 2016 год
    Не знаю, сколько здесь реальных отзывов. Но мой опыт показывает, что людям с СРК склонным к диарее этот препарат пить нельзя. Отправлено первой капсулы у меня были жуткие боли в желудке, пришлось даже обезболивающее принимать, от второй капсулы началась диарея. Пришлось принимать противовирусные препараты.Если это БАД, как пишут в инструкции, пусть честнее указывают о возможных побочках. Я не одна такая. Надо значит препарат лучше исследовать. У них слишком большой % побочки для БАД, а стоимость высокая для 10 капсул. Это мое мнение, как человека до сих пор ищущего хорошее лекарство от СРК.
    • Гость
      13 сентября, 2018 год
      +100500. Такая же беда, дикие боли в желудки и дикая диарея! Не советую никому!!!
    • Надежда
      3 мая, 2018 год
      +1
      Купила Максилак по совету фармацевта, после 1-й капсулы диарея только усилилась, боли в животе также.
    • Гость
      27 января, 2018 год
      плюсую, два раза пытался пить Максилак, оба раза дикая диарея уже после 1-й капсулы.. явно не мое, а все отзывы крайне похожи на заказные.. причем такого не было от других аналогов, тот же Бифиформ абсолютно нормально переносил пару лет назад. Бифидумбактерин до этого. Дисбак на фоне того же СРК с диареей, временами что-то такое пропиваю. А этот - больше калечит, чем что-то лечит. Диарею точно вызывает. Во всяком случае у меня.
    • Гость
      23 сентября, 2017 год
      У меня помимо диареи и очень сильно боли в кишечнике еще поднялась температура.
      Первый раз мне даже капельницу ставили после этого максилака.
      • Анастасия
        27 февраля, 2018 год
        Очень вас понимаю,сама сейчас 4 капсулы выпив за 4 дня,мучаюсь от болей в животе второй день и поноса ,не знаю что и делать,очень не хорошо стало.
    • Юлия
      2 сентября, 2017 год
      Лучший пробиотик от диареи-бактисуптил. он наверно самый дорогой, но самый эффективный, в нем наличие бактерий полезных именно,и и которые борются с кишечными инфекциями.Однажды врач в больнице назначил при сильном отравлении ребенку и и в дальнейшем спасаемся только им.Эффективность проверена годами.В этом году на юге ребенок подхватил инфекцию, хотели сэкономить и принимали и энтерофурил и максилак и энтерол (был с собой), но никакого эффекта не было, пришлось купить бактисуптил,его цена больше тысячи , но очень эффективен именно при диарее а не для кожи или для похудения как здесь пишут в отзывах.
    • татьяна
      12 февраля, 2017 год
      здраствуйте,Наталья прочитала ваш отзыв.тоже страдаю СРК много лет .могу посоветовать энтеросгель только в тюбиках.помогает при боли
    • евгений
      29 января, 2017 год
      я пью его уже 10 дней. никаких пока побочных нет. прописан на месяц. помогает реально.
    • Лилия
      25 января, 2017 год
      Если причина СРК в нехватке полезных бактерий в кишечнике, то максилак хорошо и быстро помогает (в этом я на собственном примере убедилась) В вашем же случае явно дело в чем-то другом. Надо искать причину и целенаправленно ее устранять.
    • Гость
      25 января, 2017 год
      Нашла Ваш отзыв! Вот все так как Вы написали. В последние дни не могла понять, с чего такое жуткое расстройство кишечника, что ничего не помогает. И оказалось, что оно продолжается все дни, которые пью максилак! И точно так же как у вас.Во второй день приема сдавливало в области желудка где-то. Ну и вот это!!! Пятый день, простите, с толчка не слажу. А начинала ведь пить просто в качестве профилактики, ввиду того, что микрофлора кишечника была нарушена.
    • Гость
      14 января, 2017 год
      Афобазол применяют при синдроме раздраженного кишечника. Попробуйте, надеюсь Вам поможет!
    • Гость
      2 января, 2017 год
      А по чему у вас СРК выявили или нет может у вас не переносимость клейковины
    • Гость
      27 декабря, 2016 год
      мне он тоже не подошёл,от СРК Иберогаст хорошее средство

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ