МАКСИЛАК отзывы

Максилак отзывы, инструкция, цена. Препарат Максилак восстанавливает микрофлору кишечника, помогает при расстройствах в период повышенной...
4.3
583 146 просмотров
  • Василий
    8 сентября, 2021 год

    МаксиШЛАК

    Закончился "Максифлор", решил купить что-нибудь другое. Купил "Максилак" по совету фармацевта. Как результат - на второй день приёма обострились все заболевания ЖКТ. Я сначала даже не понял, от чего это! Сегодня третий день приёма, вздутие страшное, отрыжка, пержу как пулемёт, тошнит и непонятно, когда эта дрянь выведется из организма. Там, похоже, не лактобактерии, а микробы из лужи.
    • Галина
      10 декабря, 2021 год
      Это заказная антиреклама максилака? Дизлайк вам сразу. Потому что странно, что после максифлора у вас все отлично, а после масилака такой ужас, хотя бактерии в составах схожие. И с учетом того, что субстанция максифлора китайская и фасуется в россии, вот уж где стоит больше остерегаться "микробов из лужи") Ну и завышенные дозировки бактерий в максифлоре тоже никакой пользы не несут, давно известный факт. Простите, конечно, но в любом случае максилаку все равно доверия больше. У него субстанция тем более европейская, уж всяко лучше мимикрирующих на его фоне максифлоров всяких.
      • Василий
        4 августа, 2022 год
        Я не хвалил максифлор, заметим. Может, он вообще не работает. Но факт есть факт - я неделю мучался после приёма максилака. И до сих пор (уже почти год прошёл) вспоминаю с ужасом этот препарат, я там чуть не лопнул. Если уж про европейские компании, то линекс нормальный.
      • Ольга
        30 июня, 2022 год
        У меня с первого же приёма все тоже самое,вздутие,боль в кишечнике…жаль денег столько отдала…
      • Гость
        22 июня, 2022 год
        Та же история от максилака. Пучит со страшной силой! Просто взрываюсь.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ