МАЗУР ТАРАС НИКОЛАЕВИЧ отзывы

Отзывы о Мазур Тарас Николаевич. Врач акушер-гинеколог Киевского городского родильного дома №7
4.1
189 826 просмотров
  • Леся
    12 мая, 2013 год
    Значит так - внесу свою лепту. Я рожала у Мазура в сентябре 2011, все ок, довольна на 90%. но все равно считаю что 800 у.е. не стоит. Но речь не об этом!!!!

    Подумайте сами, если человек так востребован в роддоме (к другим - х**ня людей идет, а к нему толпы), сколько он зарабатывает в месяц??? Ради интереса просчитывала, сама успешная бизнес вумен. Так вот, даже если он половину отдает верхушке (главврач и т.д) 10 человек в сутки * 800 = 8000 у.е. половину пусть он отваливает (бригада, главврач) = 4000 у.е. за смену. пусть даже у него таких 20 смен (а я уверена больше). 4000*20 = 80000 у.е в месяц. Не хило????? ну пусть даже 50000 у.е. тоже нехило?????? так то за месяц, АААА?

    Как вы думаете с таким доходом у человека появятся завистники? Коллеги его, к которым идет людей х** да ни х*я. Да даже знакомые его могут каку хотеть сделать. А че, ЖАБА она такая штука. А че? Был такой сморчок а теперь ездить на Порше? У любого жаба заиграет.

    Я сама в бизнесе 3 года, доход конечно не такой, но к такому стремлюсь. И тоже падлюк много кто повылазил и на меня в инете есть клевета полная (дойдут руки придушу нах).



    Так вот уважаемый Иван и ваша команда!!! Судя по текстам это как раз таки проделки конкурентов (я не утверждаю).

    1. Семья: Я лежала с женой Ивана в одной палате... (кажись за****елась) - в 7 роддоме все палаты индивидуальные, как скажи ты лежала с женой Ивана в одной палате? Ты часом роддома не попутала?

    2. Ситуация не выложена полностью - от и до. Какие-то сумбурные непонятные тексты. Мама Двойни, Иван, Семья - это одно лицо. И пишут на каждом сайте разное. Я так и не поняла, чей ребенок умер, из двойни или нет, второй (что в коме) из двойни или нет. Потом оказывается якобы и второй умер. Сумбурный текст, отвечаю. И не одна я не поняла. Если была бы реальная ситуация, был бы изложен четкий рассказ ОТ и ДО с именами и фамилиями его бригады в этот день. А так извините, похоже на пустую клевету.

    3. Если (допустим) все действительно так как вы пишите, и врач загубил жизни вашем детям (или ребенку) и вы хотите ему испортить репутацию, почему вы скрываете свое лицо? Вам что с доктором дела иметь в будущем?

    4. На 99% уверена что это проделки недоброжелателей и конкурентов. было бы это не так - человек бы уже прикрепил бы выписки с роддома, какие-то документы, подтверждающие что действительно в этот день такое-то случилось, где есть фамилия Мазура и заключение. ну и вразумительный рассказ разумеется.



    А пока это клевета и слухи. То что это одно лицо - я не сомневаюсь. Не продавщицой благо работаю (ниче личного)))



Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ