МАЗУР ТАРАС НИКОЛАЕВИЧ отзывы

Отзывы о Мазур Тарас Николаевич. Врач акушер-гинеколог Киевского городского родильного дома №7
4.1
189 826 просмотров
  • Алена
    4 ноября, 2013 год
    Хочу внести свою лепту в защиту доктора. Я рожала у него 4 сентября 2011 года, в 35 лет, первые роды, ребенок - 4150 гр.

    1 - по поводу денег - у него дешевле, чем у других в этом роддоме. При чем - цена на роды и на кесарево одна и таже. У других - цена за кесарево была оглашена более высокая - догадайтесь почему.

    2 - я встречалась с 3 врачами из 7 роддома и 1 врачом из жд роддома. Мазур выглядел спокойным и стабильным, несуетливым, что мне нравится. УВЕРЕНА, что спокойный настрой на роды и правильное моральное состояние играет ОГРОМНУЮ роль. Огромные очереди к нему в холле доказывают его народную

    славу.

    3 - зависть со стороны коллег была заметна невооруженным глазом.

    4 - мои роды состоялись в ночь его дежурства, параллельно у него еще рожали 2 двойни, что конечно отразилось на количестве его посещений, НО в нужный момент все было сделано - эпидуралка (анестезиолог был хороший - последствий не было НИКАКИХ ), главная акушерка была чудо, роды были долгими.. потужной период более 2 часов.. крупный малыш, возились со мной не мало.. эпизиотомия была, не прошли бы мы с такой головой), да кстати, другие прогнозировали кесарево)

    5 - стараюсь писать факты, без лирики...

    да, слишком много желающих, надо лимитировать кол-во до возможного.. НО сказать, что врач плохой не могу,

    6 - и вообще думаю, что молодой врач -мужчина как более гормонально стабильное существо будет более стабилен и эмоционально стоек, чем врач женщина с ПМС)))

    это уже мои личные мысли))

    по поводу печальных событий - ничего сказать не могу - не владею информацией. Всем роженицам - спокойных и уверенных родов!
    • Оксана
      8 ноября, 2015 год
      Я как раз одна из тех, кто рожала двойню в эту ночь.
      Пошла к нему, потому что посоветовали в ЖК, и нагуглила кучу положительных отзывов. С самого начала беременности меня готовили к кесарево, возраст, двойня, ЭКО. Он уговорил на естественные. Не могу сказать, правильное ли это решение, так как не знаю, что было бы с кесарево. Рожала тяжело и долго, первый малыш не дышал, но слава Богу реанимировали. У второого тоже проблемы были.
      Я приехала к нему на 36 неделе, на плановый осмотр. На узи показало маловодие, и он оставил меня в роддоме. На осмотре на кресле отслоил "пробку", как сейчас я это понимаю, а вечером схватки. Не могу утверждать, что он это сделал специально, что бы не ездить когда мне надо будет, а что бы я родила в его смену, возможно нужно было так по медицинским показаниям. Не хочу быть голословной.
      За ночь родов заходил пару раз, но пришел уже окончательно под утро, когда все остальные уже родили, и тогда уже я начала рожать.
      После родов приходил, и даже сам проконтролировал, что бы меня перевели в платную палату, в которую я сразу не попала, а договор с роддомом и оплата была. Потом нужно было лекарство детям, а я боялась их оставить, он ходил в аптеку, покупал, за свои.
      Спокойный, располагает к себе. О профессионализме судить не могу, я не врач, и тогда считала, что все замечательно. Сейчас, оглядываясь назад, думаю, что возможно не все так радужно было. Муж мой присутствовал на родах, возможно это тоже сыграло свою роль.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ