MODELFORM (Модельформ) отзывы

Модельформ отзывы, инструкция, цена. БАД Модельформ способствует:снижению массы тела;регулированию аппетита;улучшению функционального состояния желудочно-кишечного тракта.
4.3
669 886 просмотров
  • Оксана
    22 января, 2015 год
    Модельформ пила прошлой весной. Как обычно, все банально. За зиму набрала 5 лишних килограммов. Но хотела бы сбросить около 8 кг. Сильные препараты не хотела пить. Они опасны для здоровья. Вот по совету знакомой купила себе Модельформ. Сразу скажу, что за месяц сильно я не похудела. Сбросила только 4 кг. Но с другой стороны, это нормально. Я не верю в то, что если сбросить за месяц 8-10 кг - это нормально. Это далеко не нормально. Модельформ я пропила 2 месяца и в итоге потеряла 8 кг.

    Естественно, при этом я не ела сладкого и мучного. Не потому, что я себя сдерживала, мне просто не хотелось. Больше ела фрукты и овощи, покупные правда, но все же. Лучше было бы если свои, с огорода. В принципе, эффектом похудения от Модельформа осталась довольна. Но есть еще один минус - цена. Был бы чуть дешевле, была бы красота.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ