MODELFORM (Модельформ) отзывы

Модельформ отзывы, инструкция, цена. БАД Модельформ способствует:снижению массы тела;регулированию аппетита;улучшению функционального состояния желудочно-кишечного тракта.
4.3
669 886 просмотров
  • Ольга
    13 июля, 2015 год
    Мне 46 лет,ранний климакс , много лишнего веса,хоть не ем мучного и сладкого.Решила в мае сбросить вес, села на жесткую диету, сбросила 3,5 килограмма за 1,5 месяца.И начитавшись про модельформ 40+, обрадовалась, решила, что с ним то еще лучше будет худеться, но не так то было....Допиваю первую пачку , осталось несколько штук,но вес не ушел ни на килограмм....Только формы тела зрительно подтятулись, вероятно из-за фитогормонов, которые есть в составе .И еще заметила, что усилились приливы и потливость.Когда начинала пить, была сильная сухость во рту, потом прошло, но похудеть не удалось.
    • Гость
      18 октября, 2015 год
      У меня та же ситуация, только климакса еще нет. Допиваю первую пачку и никаких результатов : аппетит не снижается, вес не уходит, запоры как мучили так и мучают, хотя не ем сладкое, мучное , жирное, стала есть сырые и вареные овощи, свежие фрукты, минут по 30 интенсивную гимнастику. В молодости бы уже давно от такой жизни вес сбросила. Я ДУМАЮ, МОЖЕТ БЫТЬ НА ПОПАЛАСЬ ПОДДЕЛКА?
    • Гвоздика
      18 июля, 2015 год
      Я перед тем как худеть, натыкалась на подобный отзыв. Но все равно решила попробовать пропить модельформ и не пожалела. Не знаю, кому он не помогает. Но я из личного опыта убедилась, что с ним реально похудеть. главное пить правильно.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ