MODELFORM (Модельформ) отзывы

Модельформ отзывы, инструкция, цена. БАД Модельформ способствует:снижению массы тела;регулированию аппетита;улучшению функционального состояния желудочно-кишечного тракта.
4.3
669 885 просмотров
  • Гость
    27 июня, 2016 год
    Добрый день, хочу поделиться своим опытом, первое что надо сделать это не только раз в день пить по 1 капсуле но и правильно питаться одновременно, а если добавить физические упражнения то еще лучше будет. Мне 35 я бросила курить и конечно сильно поправилась. Начала правильно питаться (овощи и вареное мясо), и пить препарат и ура!!! результат пошел на глазах))))). Может кому то и не подойдет( но мне подошел, а вот в том году попробовала Турбослим это был ужас, это тупо слабительное, сидишь на унитазе с дикими спазмами и потом еще заболели сильно почки(((((. Всем удачи!!!!
    • Гость
      17 июля, 2016 год
      если питаться только отварным мясом и овощами, то и без препаратов похудеешь. Вопрос, как это начать делать? Вы овощи сырыми употребляете или как-то готовите? Можно, хотя бы пару примеров, как их приготовить, что бы это вкусно было.
      • Гость
        21 апреля, 2017 год
        все очень просто. Делюсь собственным опытом. Исключаем жареное, мучное и сладкое! Картошку и бананы. Совсем! Все!
        Мясо в любых количествах и любое, но вареное, а к нему любые овощи или салат. Можно сырые или вареные. Секрет в том, что овощей(салата) вы должны съесть в 3раза больше чем мяса! и вес не будет стоять на месте, а Вы будете худеть!!! проверено на себе ! Салаты заправляла чем хотела...сметана, майонез, перчила, солила...
        Пить не менее 2л. До и после еды пить можно только за 30мин. Не кушаем за 4 часа до сна.
      • Ольга
        20 августа, 2016 год
        овощи (помидоры, перец, грибы, кабачки, баклажаны) резать кусочками , посолить, выложить на противень, и залить заправкой. Для заправки: потереть 1 помидор или 100 гр.кетчупа, ст.л. сметаны, 2 зуба чеснока мелко порезать 1 ст.л масла растительного любого все смешать соль по вкусу и приправы разные. Противень в духовку на 5-20 мин, мешать. Все очень вкусно.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ