МОВАЛИС отзывы

Мовалис отзывы, инструкция, цена. Препарат Мовалис оказывает противовоспалительное, анальгезирующее и жаропонижающее действие. Выраженное противовоспалительное действие...
3.9
78 740 просмотров
  • Нина
    7 декабря, 2016 год

    помогает при болях

    Читала, что НПВП могут разрушать хрящ, не знаю, правда или нет, но подходить к ним надо с опаской. Ставлю мовалис не дольше трех дней, чтобы снять сильную боль, а потом продолжаю лечиться одной эльбоной. Тогда и вреда никакого, мне кажется, и боль не приходится подолгу терпеть.
    • razumova
      17 июня, 2018 год
      Я тоже про такое слышала. Но на самом деле, препараты вроде эльбоны ультра затем и принимаются параллельно с такими препаратами, потому что они защищают хрящ от разрушения.
    • Майя Быстрицкая
      14 апреля, 2018 год
      мне тоже говорили, что мовалис можно принимать только под прикрытием доны или эльбоны ультра. так что наверное это правда
    • анна
      4 марта, 2017 год
      Может, одной эльбоной и можно лечиться, но где ее взять? А то, что пробовала, не помогает, без мовалиса не могу и дня прожить, боли мучают.
      • Гость
        15 апреля, 2017 год
        По сути, эльбона - это обычный хондропротектор, точно такой же, как дона. Просто она наша, отечественная, а дона импортная. Но эффект тот же, чудес ждать нет смысла. Даже при регулярном применении периодически случаются обострения, и возникает потребность в препаратах вроде мовалиса.
        • Klara Bershtejn
          28 марта, 2018 год
          Сейчас уже эльбону стали совмещать с куркумой, эльбона ультра называется, кажется. Не знают, что придумать:)
          • Майя Быстрицкая
            3 апреля, 2018 год
            А почему нет? В аюрведе куркума давно применяется. Она разжижает кровь, снимает воспаление и даже инфекцию убивает, я часто чаем из куркумы простуду лечу или горло полощу. Думаю, что в лекарство ее добавлять - хорошая идея.
    • Leonid
      11 декабря, 2016 год
      Препарат Мовалис, очень помогает при заболеваниях подагры. Лечусь сам, рекомендую Вам.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ