НАНОПЛАСТ ФОРТЕ отзывы

Нанопласт форте отзывы, инструкция, цена. Нанопласт форте обладает обезболивающим и лечебным противовоспалительным эффектом, а...
3.6
515 408 просмотров
  • Елена
    9 декабря, 2016 год

    Думайте, читайте описание и не позволяйте себя надувать!

    Увидела в аптеке и вспомнила старую рекламу по ТВ, которая была когда-то. Купила этот пластырь. Лучше бы я этого не делала. До сих пор жалею о потраченных деньгах и произведенном "эффекте". Кожа после него была воспаленная, красная 2 недели, вся как в чешуе, а никакого разогревающего эффекта нет и в помине. О лечении боли нет и речи. Более того, когда снимала то пластырь раскрошился в порошок.



    Описание пластыря - это что-то с чем-то. Порошок излучающий какое-то инфракрасное излучение??? У того кто это писал хотя бы среднее образование-то было?? Как на счет курса физика в школе?? Такое ощущение, что его писал, мягко говоря, не очень умный человек. Но куда смотрел Роспотребнадзор??? КАК такое вообще могли допустить к продаже?? Наверное только за большие откаты!



    Я сама поклонница восточной медицины, в Китае много эффективных пластырей, там это целая культура, которые кстати стоят гораздо дешевле чем Нанопласт. И они действительно лечат. Не тратьте денег, купите лучше то, чем действительно лечатся китайцы. Только вот китайцы не выдумывают чушь про какую-то инфракрасную область спектра, а пишут реальный растительный состав на травах. Почти во всех китайских пластырях травы.



    Но в крайнем случае и перцовый пластырь, и Вольтарен пластырь работает гораздо эффективнее - там действительно есть лечение. Хотя лично я предпочитаю все-таки оригинальные натуральные китайские пластыри.



    У меня есть большие сомнения, что этот Нанопласт пластырь действительно производится в Китае. Скорее всего реально это ваяют для экономии где-нибудь на подмосковном заводике, а прикрываются Китаем. Поэтому и качество соответствующее. И столько отзывов отвратительных на него в сети - и заметьте, ни одного коммента от компании! Сидят и не высовываются - а потому что сказать нечего! Сколько уже покалечено людей, судя по отзывам на одной этой странице!!



    А жили бы мы в правовом западном государстве, так такие "фармкомпании" давно бы прекратили свое существование, если бы им вообще дали право на жизнь.
    • Лариса
      26 марта, 2017 год
      Да китайскими пластырями пользовалась, но они на травах и очень сильно пахнут, греют хорошо, первый раз было удачно помогло, а вот второй раз такая аллергия, вся отекла,сердцебиение, давление, жуть.
    • Гость
      19 декабря, 2016 год
      Могу посоветовать вам ТермоКер это американские согревающие апликаторы. Пробовала на себе, при болях в спине. Осталась очень довольна!!!
    • Вячеслав
      15 декабря, 2016 год
      У меня после ушиба колена образовалась гиматома под коленом. Врач травматолог прописал натирание и предложил пластырь Нанопласт Форте. Замечательное средство для обогрева колена и сустава. Лечусь, иду на поправку.
      • Гость
        15 декабря, 2016 год
        Очень сомнительный комментарий. Вы действительно в руках-то хоть держали этот пластырь?

        Нанопласт ни на коленке, ни под коленкой использовать невозможно - он просто отлетает через 2 минуты, там отвратный клеящий слой. Кроме того он жесткий из-за черного круга по середине, повторить форму коленки он в принципе не может, он отстает от тела - только раскрошится от заломов, потом ноги отмывать от этого черного порошка придется. Сама купила его с надеждой вылечить артроз коленки у родственника, но безрезультатно.

        Его гипотетически приклеить можно только на гладкую, ровную поверхность, типа спины. Правда толку с этого ноль - он не лечит, но хоть держатся будет.
        • Мария
          20 октября, 2017 год
          Я , в данный момент , наклеила на спину и на колени . На колени по бокам и закрепила эластичным бинтом . Не знаю, пятый сеанс прохожу , как будто есть облегчение . По крайней мере - греет) Ожогов нет . Чувствительность кожи у всех разная .
        • Юрий
          17 августа, 2017 год
          У меня жена пользуется Нанопластом уже пять лет-остеоартроз коленных суставов- и альтернативы не видит. А для колена подходит только размер 7х9 и держится сутки. Бывают небольшие покраснения, но по сравнению с болью, это не в счет. Да и он только снимает боль и ничего не лечит
        • Алла
          5 апреля, 2017 год
          Вот схватило поясницу,купила по совету аптекарши.помогает!3 день от начала болезни,а я весь день на ногах!!!в первый вечер заметила,что стал разогревать(где-то часа через 4-5).так что с вами категорически не согласна!!!
        • Я
          20 марта, 2017 год
          Очень даже держится на колене. Моя доча только - только вылечила синовия колена. Клеить надо сбоку колена, а не на самую подвижную часть кожи над чашечкой. Что касается пятен- так это аллергия.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ