Национальный Институт им. Шалимова отзывы

Отзывы о Национальный Институт им. Шалимова. Национальный Институт хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова Академии...
3.9
235 893 просмотра
  • natali784
    21 декабря, 2015 год
    Полтора года назад решилась на пластическую операцию в Институте Шалимова, предварительно съездив на консультацию к профессору Галич Сергею Петровичу. Он посоветовал сделать абдоминопластику с липосокцией живота, верхней и нижней части. Уверил, что оперировать будет лично, озвучив сумму за операцию эквивалентную 3000 долларов. Созвонившись, приехала, деньги отдавала в ординаторской Пахольчук Николаю Максимовичу, считала их со слов персонала Светлана, его помощница, девичья фамилия Кротова. Передачу денег видел человек, который привез меня на операцию и после нее забрал.

    После операции было заметно, что обещанный профессором Галич С.П.объем был недоделан, со слов персонала операцию делали другой врач Симулик Е. и ассистенты, а не профессор Галич С.П, - в верхней части живота остался жир. Пахольчук Н.М. уверил меня в том, что через год объем доделают за те деньги, которые были уплачены.

    Прошло полтора года. За это время не ликвидированная ловушка жира, в верхней части живота начала разрастаться и сравнивать талию с бедрами. Сейчас качество жизни полностью ликвидировано, падают вниз белье и брюки.

    Обещали доделать, пригласили, приехала, снова оплатила благотворительный фонд, анализы, дали койку в палате. Видимо ожидали, что предложу им снова деньги, о которых ничего не говорили заранее. Денег с собой не брала, как только отказалась платить - выписали, подсунув чужую компьютерную томографию живота, где жира якобы мало. Но факт отсутствия талии очевиден, не держится белье и брюки.

    О том, что процветает в институте Шалимова коррупция сообщила действующему директору Усенко О.Ю. и главврачу Жилай В.В. просила помочь вернуть деньги частично, на что они никак не отреагировали, чем покрывают своих врачей, квитанцию на сумму эквивалентную 3000 долларов не получала, только квитанцию на благотворительные взносы. Даже договор составлять со мной отказались. О том, что так будет узнала только после операции, когда попросила дать подтверждающие операцию и ее стоимость документы.Обращение в полицию не дало желаемых результатов, только пообещали, что ситуацией будет заниматься КРУ. Посочувствовали, что в суде будет трудно.

    Прочла об Институте много жалоб, связанных с коррупцией. потому обращаюсь с просьбой позвонить и рассказать о похожей ситуации. В случае необходимости могу подтвердить вышеизложенную информацию.

    0978656748. Наталья Владимировна

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ