Национальный Институт им. Шалимова отзывы

Отзывы о Национальный Институт им. Шалимова. Национальный Институт хирургии и трансплантологии им. А.А. Шалимова Академии...
3.9
235 892 просмотра
  • Виталий
    30 марта, 2018 год

    Некомпетентность и коррупция !

    Люди НЕ ПЛАТИТЕ им денег, этим коррупционерам !!! Сделали отцу операцию на поджелудочной, сначала всё было неплохо. Спустя какой то время были боли в области живота. Естественно обратились к нашему доктору "Перерва", которой заплатили деньги после операции, что бы в случаи чего можно было обратиться. Она сказала, что ничего страшного, что болит, это нормально после операции и т.д. Прошло ещё какой то время, отцу вообще плохо плохо стало. Положили на Запорожца, в итоге в 12-ти перстной кишке обнаружилась дырка из за свища, который лопнул и был гной. А образовался этот свищ из за операции, что то там подшили не правильно, оно пульсировало. Так что НЕ ПЛАТИТЕ деньги этим продажным докторам, потому что потом им всё равно на вас !!!

    В Шалимова все хотят только денег ! Как только туда заходишь, на первом этаже заплати так называемый добровольный взнос 3500 грн, поднялся на 4-ый этаж, заплати ещё 500 грн. Медсестра сделала клизму, заплати ей 50-100 грн. Операциюю сделали, заплати анестезиологу 4000-5000 грн, заплати доктору 700-1000$. Это помимо дорогущих лекарств, которые они выписывают пачками и потом мешок этих лекарств остался.
    • Гость
      8 мая, 2018 год
      Согласен! Сейчас в такой-же ситуации, только всё обошлось почти в 50000грн. и после операции хирург пригласил к себе в кабинет и попросили в конверте ещё 50000грн. в благодарность врачам!!! Как же хочется встретится с хирургом на моём поле и после своей работы попросить благодарность!!!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ