НОН-ОВЛОН отзывы

Нон-Oвлон отзывы, инструкция, цена. Препарат Нон-Oвлон - гормоыльное контрацептивное средство, назначают для гормонального предупреждения беременности,...
5
7 656 просмотров
  • Света
    29 января, 2018 год

    Нон-Oвлон при нарушениях менструального цикла

    Всегда при нарушениях менструального цикла гинекологи назначают противозачаточные препараты. И тут одним из главных вопросов и очень важных является правильный подбор этого самого препарата. Это я поняла спустя некоторое время, когда ходила по врачам и боролась с этой проблемой. У меня сбои менструального цикла постоянные.

    После родов был период, когда казалось бы цикл восстановился, но прошло около полгода и опять начались задержки.

    Проходила лечение у нескольких врачей. Те препараты, которые они мне назначали мне не очень то подходили, то есть особо ни один из врачей не подбирал мне препарат, который мне подойдет, скажем так.

    гинеколог, к которому я обратилась последний раз к этому вопросу подошел очень ответственно и прежде чем назначит мне препарат, сказал, что нужно сдать анализы и увидеть все показатели гормонов.

    И вот уже по результатам анализов мне был назначен препарат Нон-Oвлон. Принимаю его и сейчас, цикл восстановился и главное я чувствую себя отлично. У меня нет жутких побочных эффектов от него, чего не скажешь про те препараты, которые я принимала до этого. Нон-Oвлон мне подошел, как ни один другой препарат.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ