Новий зір отзывы

Отзывы о Новий зір. Сеть медицинских центров "Новий зір" решает самые сложные хирургические задачи для...
4.5
142 769 просмотров
  • Людмила
    19 ноября, 2014 год
    Впечатление о клинике «Новий зiр» НЕГАТИВНОЕ..



    18.11.14 мы привезли на диагностику в клинику нашу бабуличку ( которая очень многим в жизни помогла), у которой закрылся один глаз полностью и очень болел уже 3 дня. Чтобы выяснить причину слепоты и боли, решили провести ей диагностику. Так получилось, что приехали раньше на час до назначенного времени. Дождавшись, завели карточку, мы оплатили 175 грн. , вызвали в кабинет диагностики. Там сидели две молоденькие девушки в белых халатах. Начали расспрашивать всё, говоря очень громко, при том ни кто не говорил ,что бабушка глухая. И как только дошли до вопроса выделения с глаз, узнав, что есть небольшие выделение по утрам с одного глаза , (что это за выделения мы незнаем, но они и только утром чуть чуть и всё)….одна девочка схватила карточку и убежала с кабинета, как потом узнали консультироваться с врачом. По возвращении…нам сказали уходить, так как нас не примут, объяснив это, что врачи все на операции, и они не могут контактировать с такими пациентами сегодня и тем более их аппаратура…иначе оно все заразиться от нашей бабушки…не понятно чем. Я попросила просто без их оборудование посмотреть её, так как у неё боль в глазу….на нас уже трое напали медсестер объясняя ,что мы можем заразить всех сидящих в коридоре. Вообщем нас выгнали оттуда как прокаженных, не оказав ни помощи ни диагностики даже осмотрев пациента и не оказав никакой помощи и консультаций. Потом мы еще минут 15 сидели в коридоре пока нам вернули деньги, почему то потребовав ксерокопию паспорта им подарить в замен денег. У бабушки от этого всего поднялось давление. Ей было больно и обидно, что ей ни чем не помогли.

    Так как нужно было что то делать с этой болью, мы поехали на Мелешкина ,38, в частный кабинет, где принимает окулист . Врач очень внимательно осмотрел глаза бабушки, проверил на каких то двух аппаратах, что то измерял, проверял, поставил диагнозы…назначил доступное лечение, дал рекомендации, закапал глаз который болел, что бы поскорее ей стало легче. Уже вечером бабушке стало намного легче от назначено лечения. Спасибо ему огромное, действительно Врач с большой буквы, который с теплотой отнесся к нашей проблеме.



    Так что клинику теперь будем обходить стороной и не будем рекомендовать знакомым. Может врачи у них там и хорошие, но диагностику делают младший медперсонал( так как квалифицированные кадры так себя не ведут), да еще и без уважение к пожилым людям.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ