ОРСОТЕН отзывы

Орсотен отзывы, инструкция, цена. Препарат Орсотен орлистат блокирует расщепление триглицеридов в кишечнике, уменьшает всасывание свободных...
3.7
269 733 просмотра
  • Анна_Владимировна
    25 августа, 2014 год
    Я к препаратам на орлистате больше на пушечный выстрел не подойду. Как вспомню эти жуткие побочки. Из дому боялась выйти, чтоб не дай Бог не прихватило. Действительно говорят что к каждой упаковке орсотена в подарок пачку памперсов нужно давать. Хорошо что вовремя отказалась от него и перешла на редуксин, там хотя бы побочек нет.
    • ГАлина
      23 января, 2017 год
      Девчонки , Что за неженки !... Выделения... понос... Люди больницах лежат , голоданием мучают себя ,а физ . нагрузки !? Мне 52 года , все мои болячки от лишнего веса и муж бросил , молодую и худую нашёл. Вот сижу время теряю , пишу . 2 кг. в месяц с такими побочками как понос и выделения ,это хороший результат. 3 месяца , уже 6 кг ., а с диетой больше. А если разгрузочный день в неделю и 10 км. ходьбы в день ... Всё получится . Всем желаю вернуться в нормальную жизнь и ни чего не терять кроме лишних кг.
    • ГАлина
      23 января, 2017 год
      Новообразования о редуксина не желаете !!!!!!?
    • Таня
      24 октября, 2014 год
      Анна Владимировна, это у редуксина нет побочек? Вы шутите? Почитайте инструкцию и повникайте за счет чего вообще этот препарат работает.. это же мощный удар по нервной системе, так еще и привыкание вызывает. Как по мне, то полный ужас.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ