Остеоцентр отзывы

Отзывы о Остеоцентр. Специализированная поликлиника Остеоцентр - два специализированных центра в Симферополе и Севастополе, которые...
4.8
184 205 просмотров
  • Инна
    28 апреля, 2017 год

    ОБМАН!!!

    Остеоцентр - безбожники и мошенники! Наглым способом обманывают людей. Маму довели до истерики, тепловизором (о нем отдельная история будет), определили 2 грыжи, которые, по их словам сделают из нее инвалида, но вылечить их можно у них, цена вопроса-450 000 руб.!!! После обращения в нормальную клинику и прохождения процедуры МРТ выяснили что все проблемы с позвоночником - это сколиоз, который у нее с детства! от грыж нет и следа.

    Теперь о тепловизоре, исследование проводится на основании приказа МОЗ Украины 1997г., который по факту регламентирует абсолютно другую деятельность. Заключение написано чтобы замылить глаза людям. А в графе доктор, вместо фамилии ЗЛОТНИКОВ, который запудривает людям голову, стоит запись Джон Вайн.

    БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ЭТИ УЛОВКИ МОШЕННИКОВ.

    А от себя хочу сказать, что просто так это не оставлю. Все заявления поступят в соответствующие инстанции.
    • Елена
      8 июня, 2017 год
      Поддержу Инну! Аналогичная ситуация. Нашли четыре грыжи после родов. Сделала МРТ, все нормально.
    • Валерий
      30 апреля, 2017 год
      Уважаемая Инна! Рад бы согласиться с Вами, но не могу этого сделать! Я тоже проходил МРТ и ничего серьезного оно не показывало. Причем сначала делал КТ - были грыжи позвоночника, потом делал МРТ - не показало. В результате все равно лечил грыжи. Тепловиденье может быть и не достаточно точное, но проблемы определяет точно. И в этом я тоже убедился, но уже потом. Я тоже злился, ходил по массажистам, делал какие-то уколы и прочее, но все равно вернулся на лечение. По поводу мошенников я однозначно с Вами не согласен. Доктором предлагаются различные варианты лечения, никто ни на чем не настаивает, не уговаривают, не пугают и т.д. Это я помню по моему приему у доктора. Ваше негодование понятно, но не торопитесь! Когда Вы столкнетесь с государственной медициной, вы еще захотите вернуться обратно. Это уже я четко уяснил по своему опыту.

Последние отзывы

Читать все отзывы
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ