Остеоцентр отзывы

Отзывы о Остеоцентр. Специализированная поликлиника Остеоцентр - два специализированных центра в Симферополе и Севастополе, которые...
4.8
184 205 просмотров
  • Петр Васильев
    1 октября, 2019 год

    Мошенники

    Всем хвалебным одам разных именных ботов, разместившихся ниже - не верьте!
    Их послушать, так Остеоцентр скоро панацею выдаст миру. Вот-вот и прогремит его слава по планете. Симферополь - это ж центр мировой медицины, не иначе! А вы знали, что в Остеоцентре лечились все знаменитости и даже голливудские звезды?
    Но оставим сарказм.
    На деле перед нами заштатная конторка по выкачке денег у доверчивых граждан. Единственное, что он хорошо делает, это создает себе вот эту лавину отзывов от якобы благодарных граждан.
    Да и наверняка даже под этим отзывом ботовод от имени какого-то Виктора или Елены Петровны (имя им легион) напишет возмутительное послание.
    Поэтому призову лишь к совести этих людей. Деньги - это хорошо, но подумайте все же о своих поступках, о том, как вы их зарабатываете, каким путем. Вы наживаетесь на больных, манипулируете и лжете. Неужели вы считаете, что это все будет безнаказанно? Нет, в самом-то деле?
    Я не могу вас остановить, и вы можете продолжать и дальше свое дельце по осчастливливание отчаявшихся с помощью тепловизора. Продолжать писать отзывы в интернете. Продолжать зарабатывать.
    Другое дело, что с вас однажды спросят. Уж в этом не сомневайтесь. И тогда никакие деньги мира вам не помогут.
    Вы преспокойно можете усмехнуться, написать контр-отзыв, и заниматься любимым мошенничеством дальше.
    Конечно, я бы советовал вам прислушаться к своей совести и прекратить дурилово, но вы же не послушаетесь, верно? А посему, что ж... Вы все поймете в свое время.
    Достоинства Их просто нет.
    Недостатки Это лавочка мошенников.
    • Гость
      30 июля, 2020 год
      Так интересно, зачем писать такой негативный отзыв, если сам не лечился? Ваши умозаключения не от большого ума. Зачем вы вводите людей в заблуждение и сеете в их голове сомнения в отношении лечения в Остеоцентре? Вы просто не знаете, что такое боль и что такое быть обузой для родных и близких и когда во всех клиниках разводят руками от безисходности. Я например прошла кучу клиник и платных и бесплатных, но мне все сказали, что грыжи и протрузии не лечатся, что с этим мне 43 летней женщине придётся жить. Для меня эти заключения были как смертный приговор. В случайном разговоре со своей давней знакомой, узнала об Остеоцентре, где ещё в 2013 году вылечили её лежачую маму. Я подумала, что если есть живой пример выздоровления, то можно довериться. Пришла или приползла на консультацию вся хромая и больная. Меня приветливо встретила врач Наталья Анатольевна, провела консультацию без лишнего хвастовства и преувеличений своих возможностей. Поставила предварительный диагноз и направила на МРТ. Диагноз подтвердился по результатам МРТ. Мне было предложено лечение: поддержка или полное восстановление. Цена соответственно разная. Никто не напрягал меня и не уговаривал, денег никто не выдуривал (как вы говорите). Мне озвучили процесс лечения, сроки и 100% результат выздоровления, в котором я и так не сомневалась, так как пример выздоровления у меня уже был. Не скрою моей семье было очень сложно найти деньги на такое лечение, но подтянув пояса мы справились с этим. Я понимала, что больной, не ходячей обузой для близких, просто не имею права быть, обрекать своих детей на ссанки и сранки после себя - это не правильно. В итоге папаин и профессионалы своего дела, сделали не возможное. Нет никакого обмана, есть врачи и клиники, которые не имеют опыта и возможностей, какие есть у Остеоцентра. Я с ужасом читаю ваш мерзкий и брехливый комментарий, который мне не дал сегодня ночью спать. Если вы здоровый ..., то вам не понять больных людей, которые нуждаются в искренности и достоверности фактов лечения этой клиники. Я ТАК ПОНИМАЮ, ЧТО ЭТО ВАШ СТИЛЬ ЖИЗНИ гадить, там где хорошо и вам хорошо от того, что другим плохо. Не слушайте никто этого дурака идите и лечитесь на здоровье. Я
    • Наталья
      29 июля, 2020 год
      Из-за таких брехливых людей, как ты, люди сомневаются и остаются безпомощными и больными до конца своих дней. Если бы ни Остеоцентр, то ездить мне в инвалидом кресле. А так нет и признаков болезни.
    • Эскен
      24 октября, 2019 год
      я с вами согласен !!!!!

Последние отзывы

Читать все отзывы
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ