Остеоцентр отзывы

Отзывы о Остеоцентр. Специализированная поликлиника Остеоцентр - два специализированных центра в Симферополе и Севастополе, которые...
4.8
184 205 просмотров
  • Владимир
    11 августа, 2017 год
    Люди! Прочитайте внимательно и прислушайтесь! Советую!

    Если вы пришли к врачу, и у вас нашли межпозвоночную грыжу, а у вас болит спина или шея, вы услышите или предложение операции, или назначение лечения: уколы, таблетки, вытяжку позвоночника, мануальную терапию и т.д.

    Мануальная терапия и вытяжка если вас не покалечат, то даст только временное обезболивание.

    У нашей медицины практика такая: обезболить любыми методами. Назначают таблетки или уколы: противовоспалительные, обезболивающие, расслабляющие мышцы, хондропротекторы (якобы восстанавливающие хрящ, хотя это просто реклама), витамины "В" группы. Все это просто снимает боль (если еще снимает), но не лечит. Через какое-то время, когда боль уже не будет ничем сниматься, вас все же отправят на операцию, после которой, кстати, тоже ничего не изменится. Через полгода-год опять все возобновится! Тогда вы будете искать другой вариант и обязательно наткнетесь на специальные упражнения (кинезиотерапию). Ее будут предлагать "надутые" светилы медицины, доктора наук и профессоры. Если вы вовремя не бросите эти упражнения, то до операции дойдет еще быстрее!

    Вот такой конвейер - сначала обезболиваем, а потом оперируем! А откажитесь от операции - парализует!

    Но все-таки есть восстановительная методика в Израиле. И даже у нас в Крыму лечат по этой методике. Но эти врачи, которые обезболивают, а спустя время, отправляют на операцию, НИКОГДА вам не расскажут об этом, потому что сами ничего не знают, не умеют и никогда не признаются, что есть врачи умнее их! Более того, они вам обязательно расскажут, что эта методика - это блеф, шарлатанство и обман! И на таком уровне вся наша медицина. Аж писать противно!

    С уважением и пожеланием здоровья, прошедший это все, Владимир Самойленко.

    (Грыжа в поясничном отделе позвоночника - оперирована в 2007 году, повторно оперирована в 2009 году, третий раз оперирована в 2010 году, четвертый раз удален диск полностью и установлен имплантант в 2012 году. Две грыжи в шейном отделе позвоночника - проведено лечение по восстановительной методике в 2014 году в Остеоцентре, операция не потребовалась. Мне повезло, что я не пошел по пути поясничного отдела позвоночника! Сейчас грыж в шее нет.)

    Прислушайтесь!

Последние отзывы

Читать все отзывы
САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ