Реабилитационный центр Косачевка отзывы

Отзывы о Реабилитационный центр Косачевка. Реабилитационный центр Косачевка предоставляет медицинскую и психологическую помощь пациентам в...
3.9
16 140 просмотров
  • Гость
    22 апреля, 2017 год

    Ужас

    Я понимаю родителей которые хотят добра своему чаду. Но здесь проблема в том что тебя заставляют уверовать в БОГА через силу и моральные унижения. Кто там не был ему не понять.

    Я советую прочитать библию перед тем как говорить хорошие слова о раб. центре. И сравнить что говорит БОГ по этому поводу и попробовать пройти там реабилитацию и сделать выводы. Наставники центра возомнили из себя Бога. А по сути они ничего не стоят. Они ездят туда проявлять свою силу и агрессию. Неделю бухают, курят план и тому подобное а потом едут на смену и учат как жить.

    Вывод центр такой должен существовать но в руках государства. И работать там должны толковые психологи.

    Я считаю что это бизнес на долях людей. И знаю многих людей которые вернулись от туда с болезнями и моральными проблемами.

    Это не лечение а ад.
    • Гость
      3 сентября, 2017 год
      Я сам промучился в этом аду 180 суток.Примитивное медицинское обслуживание физические издевательства.По ночам часто заставляли идти в лес незаконно ВОРОВАТЬ лес.За незначительные (по их законам) провинности избивали очень сильно.Крики при избиении реабелитанта слышны за много сот метров.Кормежка-абы с голода не умер.По воскресениям кормили только утром и вечером обеда нет. Реабелитируемых девушек держали как сэкс рабынь.Если Вы читаете это письмо то задумайтесь куда Вы отправляете своих родных и близких.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ