Реабилитационный центр Косачевка отзывы

Отзывы о Реабилитационный центр Косачевка. Реабилитационный центр Косачевка предоставляет медицинскую и психологическую помощь пациентам в...
3.9
16 140 просмотров
  • СБУ
    31 марта, 2017 год

    Грандиозный обман!!!

    Был там в прошлом году.... Долго тут писать эти ужасы и методы. Все направленно чтоб тебя сломать и морально и физически, сделать раба. Издевательства каждый день, очень изощеренные. Труд на износ, каторжный, и пофиг что ты больной, у тебя темпа 40. Никакого лечения. Аспирин раз в неделю выпросить у нарика- типа врача - счастье! Друг поделился сухариком из не до конца украденной посылки - счастье). И тут вчера радостная новость - повязали! Неужели менты новые и СБУ работать начали? 
    • Олег
      1 апреля, 2017 год
      Чисто криминальная структура, которая под видом реабилитационного центра зарабатывает деньги. Я был там и с уверенностью могу сказать, что не о каком лечении там и речи быть не может. Людей держат в не человеческих условия, избивают заставляя работать до потери сознания.
      Пришло время вам ребята за все ответить. Надеюсь, что правоохранительные органы во всем разберутся и все виновные будут наказаны.
      • Наркоманы- слабаки и духом и телом!
        11 апреля, 2017 год
        То, что Вы оба там были, уже плохой "звоночек"! Как говорят кому-то от простуды чай с лимоном помогает, а кому-то требуется антибиотик! Надеюсь, ребята сейчас Вы ведете трезвый образ жизни, ибо кому нужен мужчина который употребляет??? От таких хочется держаться подальше!!
        Здоровья Вам обоим))

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ