РЕДУКСИН МЕТ отзывы

Редуксин Мет отзывы, инструкция, цена. Набор Редуксин Мет содержит в одной упаковке капсулы и таблетки,...
4.6
107 002 просмотра
  • Элина
    9 января, 2015 год
    Редуксин Мет отлично помог мне похудеть на 18 кг, которые я набрала во время беременности и после родов. Вроде бы не объедалась, одно подозрение на витамины, которые мне посоветовала пить участковая гинеколог. У меня живот в 38 недель выглядел на все 40. После родов и кормления решила заняться похудением. Времени на спортзалы, фитнесы не было совсем. Живем с мужем сами и оставить ребенка не с кем вообще. Начала советоваться с подругами, кто и как худел. Мне подсказали новое средство Редуксин Мет. Заказала по Интернету, начала принимать. Редуксин Мет, что я заметила первое, очень хорошо снижает аппетит. Мои порции превратились на половины бывших порций и много пила воды. Так вот, эти 18 кг я сбросила за 4 месяца. Результату не могла нарадоваться. Такого эффекта я не ожидала. Но это еще не конец. Планирую еще с ним худеть. Хочу быть совсем худенькой.
    • Маришка
      10 октября, 2015 год
      Пью редуксин мет, пол капсулы 10 мг, 5 дней аппетит уменьшился, могу спокойно не есть после 18.00, раньше не могла.Сначала была сухость во рту, сейчас меньше. Похудела на 2 кг, пока.Чувствую себя хорошо, дозу прибавлять не буду, лучше медленно, но верно и без побочек.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ