РЕДУКСИН МЕТ отзывы

Редуксин Мет отзывы, инструкция, цена. Набор Редуксин Мет содержит в одной упаковке капсулы и таблетки,...
4.6
107 002 просмотра
  • Оксана
    26 января, 2015 год
    Вот многие пишут о том, что какая это отрава - Редуксин, Редуксин Мет, а если нет другого выхода. У меня был вес 120 кг, а мне 27 лет. Я не замужем, у меня нет детей потому, что я такая полная. Легко говорить, когда ты весишь 55 кг и вся такая умная, худенькая, красивая. Набрала 5 килограмм, побегала две недели по утрам и все сошло. А мне ничего не помогло кроме Редуксина Мет.

    Я пыталась сидеть на диете, заниматься спортом, фитнессы, тренажеры и все такое. Уйдет 10 кг, а потом все обратно. Сидеть на диете - вариант. Но самому выбирать диету - абсолютно не вариант. Найти хорошего диетолога тяжело, а какого-то шарлатана - запросто. Вот я и решилась попробовать Редиксин Мет. Но я советовалась с врачом, который одобрил.

    Пила 6 месяцев и мне удалось сбросить почти 30 кг. А теперь представьте, на сколько я довольна. Конечно, это не предел моиз мечтаний, но все же большой результат. Единственное, что я почувствовала во время применения этих таблеток, так это то, что поначалу сухость во рту. Но я начала много пить и все в норме. Так что переубедить меня в том, что Редуксин Мет - это отрава не удастся никому.
    • гость
      13 ноября, 2016 год
      Как принимаете лекарство: "Таблетки и капсулы следует принимать утром одновременно", но одних в упаковке в два раза больше чем других?
    • татьяна
      9 мая, 2016 год
      Здравтвуйте, вы похудели на 30 кг, а с кожей в этот момент,что происходит, отвисла? все об этом молчат

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ