Reprolife (Репролайф) отзывы

Отзывы о Reprolife (Репролайф). Reprolife предоставляет перечень услуг по направлениям: акушерство, гинекология, урология, репродуктивная медицина,...
4.7
33 678 просмотров
  • 11 мая, 2018 год

    ReproLife

    Добрый день, Виктория Валерьевна.
    Благодарим за отзыв.
    Медицинский центр Reprolife оборудован современной техникой мирового уровня, позволяющей с высокой точностью проводить процесс диагностики.
    http://protech-solutions.com.ua/proekty/protek-solyushnz-ukraina-ustanovila-voluson-e10-bt17
    Технологическая оснащенность непрерывно совершенствуется, в клиническую практику внедряются новые лечебные методики. Благодаря этим процессам, постоянно растет профессиональный уровень медицинского обслуживания пациентов.
    Прайс:
    Хотим отметить, что на сайте медицинского учреждения размещен общедоступный прайс с ценами http://www.reprolife.ua/price/.
    Предварительная стоимость:
    По стоимости консультации, конкретного анализа администратор или кассир может сориентировать. Объем операции и необходимость взятия биопсии доктор обсуждает с пациентом на предварительной консультации и в ходе малоинвазивного вмешательства. Сотрудник рецепции не может назвать точную стоимость процедуры, т.к. объем работы и необходимость в дополнительном анализе, определяет доктор в ходе операции.
    Записи на прием:
    Call-centre работает через программу, в которой фиксируются все входящие и исхоlящие звонки. Из 5 входящих звонков сотрудники 4 раза переносили визит по Вашей просьбе. Подтверждение на электронную почту программа отправляет автоматически, сразу после того, как запись сделана.
    Назначение доктора и контроль анализов:
    3.03. Вы сдали анализы. 16.03 доктор назначила курс лечения. Контрольная сдача анализов была 23.04 на которой Вы действительно пересдали 4 анализа.
    Кондиционер:
    Да, действительно, в клинике в жаркую погоду работают кондиционеры, по просьбе пациентов кондиционеры отключают.
    Персонал медицинского центра старается обеспечить пациенту максимально комфортный визит.
    На все интересующие вопросы мы готовы ответить по тел: 044 355 31 55 или по e-mail: [email protected]

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ