Reprolife (Репролайф) отзывы

Отзывы о Reprolife (Репролайф). Reprolife предоставляет перечень услуг по направлениям: акушерство, гинекология, урология, репродуктивная медицина,...
4.7
33 677 просмотров
  • 22 марта, 2019 год

    Благодарность всему коллективу !

    Если бы меня спросили, какую музыку я люблю, я бы не нашла, что ответить. До января 2019 года.
    Первый плач моих двойняшек – вот моя любимая песня, неповторимая, бессловесная, но такая долгожданная. И самая красивая, самая мелодичная. В ней весь космос!!!
    Говорят, что дорогу осилит идущий. Чтобы услышать плачь своих детей, увидеть их маленькие глазки, поцеловать миниатюрные пальчики, мы с мужем шли несколько лет. И только благодаря слаженной работе клиники REPROLIFE наша мечта иметь деток воплотилась в жизнь.
    Благодарим Ольгу Олеговну за подаренное счастье!
    Случайных встреч не бывает. Господь Бог сделал все, чтобы я познакомилась с Ольгой Олеговной и стала мамой. И никаких слов не хватает описать свой новый статус. Я прошу Бога оберегать тех людей, которые наполнили нашу жизнь особым смыслом : Ольга Олеговна, Анжела Валерьевна, Ольга Владимировна, Наталья Юрьевна! Вы лучшие из лучших!!!
    Результат «коллективного творчества» мирно посапывает в своей кроватке. И зовется Ванька и Андрюшка

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ