ЭВКАЗОЛИН отзывы

Отзывы о Эвказолин, инструкция, цена. Преимущество комбинированного препарата Эвказолин можно объяснить специфическим противовоспалительным действием эвкалиптового...
4.3
35 876 просмотров
  • Наталья
    10 августа, 2012 год
    Я использую Эвказолин капли. Хороший препарат. Благодаря тому, что в состав препарата входит эвкалипт, эвказолин легко помогает снять заложенность носа, не пересушивая слизистой оболочки, что очень важно. еще препарат не вызывает привыкания!
    • Гость
      29 января, 2019 год
      из за этого припората теперь сижу на каплях три года не могу слезть привыкание от него сильнейшее
    • Наум Кацинбобер
      29 ноября, 2012 год
      И как быстро настало привыкание и зависимость от этого чудо препарата?
      • Гость
        22 мая, 2018 год
        У меня уже лет пять этот препарат в аптечке - пользуюсь очень редко, тк болею редко. То, что это средство считаю лучшим для снятия заложенности - факт. А вот привыкания совершенно не увидела. Пользуюсь где-то пару раз в год - два-три дня по пару раз в день, и заложенности как не бывало. Далее препарат мне уже не требуется.
      • Ваня
        11 декабря, 2014 год
        Я уже больше года капаюсь. никак не могу бросить. это наркотик
        • Lara Stulikova
          28 ноября, 2018 год
          я 5 лет и не могу бросить
        • Потсов степае Михалыч
          1 ноября, 2016 год
          Постарайся спрыгивать постепенно так как нельзя столько времени капать сделай следующее сними трусишки и вставь в анус евкозалин и медленно пукай в бутылочку потом быстро закрои и пшыкай в нос газы создадут эффект драйзера и ты почуствуешь сразу яички на подбородке и облегчение!
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ