Элевит отзывы

3.6
211 894 просмотра
  • НАТАЛИЯ
    2 апреля, 2015 год
    ВРАЧ ПРОПИСАЛ НА 16 НЕДЕЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ ВИТАМИНЫ ЭЛЕВИТ, ИНСТРУКЦИЯ ВОЗМУТИЛА, А РЕПУТАЦИЯ ВРАЧА СТАЛА ВЫЗЫВАТЬ СОМНЕНИЯ. Я ПОНИМАЮ, ЧТО ПРОИЗВОДИТЕЛЮ НЕ ВАЖНО, ЧТО БУДЕТ С ТЕМИ, КТО БУДЕТ УПОТРЕБЛЯТЬ ИХ ПРОДУКТ, ГЛАВНОЕ - КОММЕРЦИЯ. ВРАЧИ РЕКЛАМИРУЮТ ТЕ ПРЕПАРАТЫ, КОТОРЫЕ ПРОПИСЫВАЮТ В БРОШЮРАХ. А ВЕДЬ В СОСТАВЕ "ВОЛШЕБНЫХ" ТАБЛЕТОЧЕК ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ДОСТАТОЧНО НЕБЕЗОПАСНЫЕ ДОБАВКИ, КОТОРЫЕ МОГУТ ПРИНЕСТИ ОГРОМНЫЙ ВРЕД ОРГАНИЗМУ ДАЖЕ В МИНИМАЛЬНЫХ РАЗМЕРАХ. НАПРИМЕР, манит Е-421: Категорически не рекомендуется употреблять добавку людям, имеющим заболевания почек и нарушения кровообращения. Применение вещества может привести к сильному обезвоживанию организма, способно спровоцировать расстройство желудка, оказывает вредное воздействие на зубную эмаль, а на слизистые оболочки организма действует как раздражитель. При производстве пищевых продуктов использование добавки Е421 допускается лишь в ограниченных количествах. Маннит запрещён для использования при производстве детского и диетического питания. ......Е 171: Не желательны передозировки, особенно людям со слабым иммунитетом, может вызвать раковые заболевания, болезни печени и почек. При проведении эксперимента учеными из Калифорнии, было выявлено, что диоксид титана, считающийся безопасным средством, таким на данный не является. Подопытным грызунам в воду был добавлен порошок диоксида, в течение пяти дней была, нарушена цепочка ДНК произошла, деформация хромосом. Последнее исследование е 171 говорит об отрицательной стороне добавки, т.к. наночастицы оказывают сильное механическое действие на живые клетки и разрушают их природное строение. .............Е-172 :Пищевая добавка оксид железа в основном применяется для подкрашивания продуктов в красные, черные и желтые цвета. В России Е-172 используется в редчайших случаях, при производстве искусственной икры для придания ей черного цвета.Обычно оксид железа делится на несколько подразделов, черный пигмент оксида стоит под цифрой два, и оксид железа под цифрой три имеет красные и оранжевые цвета. Красители из синтетики не имеют никаких вкусов и запахов. В них нет ни каких полезных для организма витаминов и могут принести вред. Железо полезно в малых дозах, но его переизбыток может принести вред. Железо стимулирует выработку свободных радикалов и может привести к сильным повреждениям тканей при сердечных приступах, таких как инсульт. Переизбыток железа в организме может вызывать различные раковые заболевания. Люди с генетическим заболеванием гемохромотоз (накапливание железа в печени) чаще других болеют раком печени.

    Переизбыток железа в организме, может приводить к болезням диабета, порока сердца и гипотройдизма, которые являются разрушительными факторами для нормальной работы всего организма в целом............. И ЭТО ВИТАМИНЫ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ??? ПОЗОР ПРОИЗВОДИТЕЛЮ!!! ДЕВОЧКИ, СМОТРИТЕ, ЧТО ПРИНИМАЕТЕ! БЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ, И ЗДОРОВЬЕ МАЛЫША!
    • Гость
      29 января, 2016 год
      так там и указаны заболевания при которых не рекомендуется их принимать. не принимайте раз у вас .что то не так. а у кого все впорядке почему бы и нет
    • Гость
      8 мая, 2015 год
      ВАМ известны летальные исходы от приема витаминов. Напишите пример конкретно. Каждый организм -индивидуальность, а кричать " что принимаете" не стоит без конкретных доказательств. Может Вы конкурент производителя?

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ