ЛОКОИД отзывы

Локоид отзывы, инструкция, цена. Лекарственный препарат Локоид оказывает противовоспалительное местное, противоотечное, противозудное действие.
5
36 375 просмотров
  • Жанна
    21 января, 2013 год
    Нашей доченьке было 3 месяца, когда бабушка привезла ей новые памперсы. Мы пользовались одной маркой, а она хотела сделать приятно, но получилось наоборот - купила другого производителя. Понятное дело, что никто первоначально не обратил на это внимания. Даже когда у малышки появились покраснения на попе тоже не подумала, что это из-за памперса. Но когда эти покраснения стали увеличиваться и превратились в корочку, я забила тревогу. Вызвали врача, которая объяснила, что это пеленочный дерматит и вероятнее всего из-за подгузников... Прописали крема, которые как оказалось нам не помогали, я советовалась с подружками, они подсказывали еще какие-то мази, которые тоже не давали никакого эффекта. Я обратилась за помощью в интернет, там прочитала, что хороший крем Локоид. Купили. Я ни грамма не пожалела. Цена Локоида, по сравнению с уже потраченной суммой - невысокая, а эффект моментальный. Буквально через сутки корочка прошла, а покраснения прошли через 3 дня. Теперь Локоид у меня всегда под рукой и всем его советую.
    • Nora
      15 сентября, 2015 год
      Интересно, от раздражения после памперсов я бы не подумала локоид применять, наверное, у вас и вправду была аллергия. А мы мазали его на сгибы локтей и коленок, тоже было раздражение у детки и сильно чесалось. Аллергия оказалась в чистом виде, на новое детское питание. К счастью, быстро разобрались, питание убрали, и пятна за пару дней сошли.
    • Марина
      31 июля, 2015 год
      У нас аллергическая реакция на укусы насекомых .Когда дочку первый раз покусали мошки, она у нас была вся в красных пятнах,которые чесались и шелушились сильно.Дерматолог сразу выписала нам локоид-крело.Смазывать стала места укусов, краснота стала проходитьи зуд прошел, на утро и не заметны следы укусов стали.Теперь всегда у нас в доме локоид

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ