ДИСМЕНОРМ отзывы

Дисменорм отзывы, инструкция, цена. Препарат Дисменорм гомеопатическое средство применяется в терапии гормональных дисфункций у пациенток...
4.1
59 028 просмотров
  • Татьяна
    11 декабря, 2015 год
    Сколько себя помню, с тех поря, как появились месячные и буквально еще полгода назад - у меня были проблемы с циклом. Сейчас мне 28 лет. Это 15 лет у меня постоянно были задержки. Из-за этого я были проблемы с эндометрием. Жутко вспоминать сколько врачей я обходила, делала операцию, пила противозачаточные для восстановления цикла.

    НО, цикл так и не восстановился. Да, было время, когда я родила (это отдельная история, как мне удалось забеременеть) - цикл восстановился на полгода, потом опять все стало на круги своя.

    В итоге, полгода назад начала принимать Дисменорм. Пила на протяжении 3 месяцев, каждый день. Так как указано в инструкции. Цикл наладился, конечно, может пока и рано говорить, месячные идут во время только на протяжении трех месяцев, но все таки я думаю, что Дисменорм мне помог потому, что даже три месяца подряд - для меня это была редкость. Постоянно задержки по месяца два через один. Посмотрим, очень надеюсь на Дисменорм.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ