Клименко Евгений Владимирович отзывы

Клименко Евгений Владимирович отзывы. Врач уролог-андролог, сексопатолог, хирург.
1.9
24 168 просмотров
  • Оксана
    2 августа, 2016 год
    Очень обидно читать подобные отзывы - обычно люди пишут только гадости почему-то. Это с большой буквы ДОКТОР с большим сердцем! Пройдя весь этап вместе с Евгением Владимировичем, могу с уверенностью сказать, что мы ни о каком решении и никаких денег не пожалели! Не было выписано ни одного лишнего анализа или препарата! Все по делу и с детальным объяснением зачем почему!



    Во-первых, нужно понимать, что вы не купите в обычной аптеке препараты, используемые в репродуктивной медицине - попробуйте в обычной аптеке купить мерионал или хориомон, которым стимулируют в цикле ЭКО?! Вы никогда не задавались вопросом почему в клиниках они идут пакетом?! в моей практике доктора из других частных клиник, которые тоже делают ЭКО никогда и не слышали этих препаратов, а другие даже и не понимают зачем принимать некоторые из препаратов в цикле ЭКО!

    плохо в гугле искали - вот ссылка на препараты, которые можно купить по Интернету



    Во-вторых, сейчас нет бесплатной медицины и в сфере репродуктивной медицины все достаточно дорого! А вы знаете сколько стоит генетический анализ ДНК?!

    В Украине нет бесплатной медицины - это факт и нужно принять как должное!

    Подумайте сами хоть немного - доктора - это элита нации, их знания и умения они добиваются самостоятельно, участвуя во всех конференциях и симпозиумах, и не ужели вы считаете, что это стоит 2 копейки?! Или же вы наивно считаете, что украинский бюджет финансирует все повышения квалификации и усовершенствования в медицине?! Очнитесь!!!!

    А все хотят прийти и получить квалифицированную помощь от доктора. А вы хоть раз спросили доктора от куда он все это знает?!

    Выбирайте сами - вы хотите здоровую нацию или врачей - бомжей?!
    • Тома
      3 февраля, 2021 год
      ой...прям расплакаться хочется после ваших слов...какие бедные доктора...обогощаются на чужом горе..еще им зарплату платят...посмотрите на каких они машинах приезжают...а пациентов обдирают до нитки

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ