Клиника Матери отзывы

Отзывы о Клиника Матери. Клиника Матери - многопрофильная клиника, в широком спектре медицинских услуг которой...
3.6
25 053 просмотра
  • Катя
    11 февраля, 2017 год
    Ну, что написать, конечно клиника выглядит прилично, но к сожалению как Берестовой открыл себе эту клинику, то чувствуется, что он здесь занимается только выкачиванием денег с пациента, даже на те же препараты накрутка у него в 2 раза, нигде такого не встречала... Была у него еще когда он работал в Игре и Исиде так было совсем другое отношение, и препараты там стоили дешевле чем в аптеках, а в клинике матери всегда дороже препараты, и заставляют их приобретать у них.... Разочарована очень клиникой и врачом, да и отношение у персонала стало хамским, а бухгалтер что до этого была , что сейчас назначили новую какую то хамку,так вообще ни чек не квитанцию ничего выдает и всегда с претензией как будто приходишь к ней домой и ты ей что то должен за наши же деньги... Короче сплошное разочарование...думаю перейти в другую клинику, очень расстроена... Здоровье пациентов Берестового мало интересует. Санитарки стирают ацетоном срок годности с ампул и пациентам вводят просроченные препараты! В клинике много нарушений граничащих с преступлениями.Для Берестовых деньги единственная ценность в жизни. За деньги этот человек готов сделать ЭКО больной шизофренией 64 летней бабушке! 
    • Наталья
      19 сентября, 2017 год
      Абсолютно не согласна с Вашими комментариями. Я понимаю, "сколько людей, столько и мнений", но- Олег Александрович чудо врач и невероятный человек. Цены может и не маленькие, но и ни чуть ни больше от некоторых "лучших" клиник. Тем более для уровня клиники и невероятному опыту доктора Берестового, цены доступны, а к тому же, когда Вы сами хотите ребеночка, разве важна цена?Если экономите на себе и на том, чтобы у Вас все получилось, зачем наговаривать на людей!?
      Здоровье - это одно из самых важных пунктов, как для самого Берестового, так и всех кто помогает ему в работе. Никто из пациентов не выходил безрезультатно, пусть это и "отрицательный", но это тоже результат.Он берется за каждый случай, решает каждую проблему, хоть это и "больная шизофринией 64 летняя бабушка", это в любом случае женщина и человек, который долго шёл или не мог осуществить свою мечту, стать мамой! Моему мужу 45,человек с ограниченными возможностями (точнее инвалид), он долгое время уже в коляске,мне 38, возраст скажете?По моему, возраст не имеет значения, если человек хочет, то ему нет преград в исполнении своей мечты.
      Благодаря Берестовому и всей команде, я счастливая мама двоих деток, я очень благодарна.
      Если хотеть, всё будет. Не бывает поздно, бывает просто это уже не надо!
    • Fatima
      25 февраля, 2017 год
      Клиника Матери-хорошая клиника, прекрасный персонал, беспокоятся охраной здоровья клиентов, царит атмосфера доверия и комфорта. Удачи Всем и здоровья.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ