Клиника Матери отзывы

Отзывы о Клиника Матери. Клиника Матери - многопрофильная клиника, в широком спектре медицинских услуг которой...
3.6
25 053 просмотра
  • Гость
    18 августа, 2020 год

    Не довольна

    Клиника Матери, ул. Калнышевского, Киев. Очень неприятное впечатление оставила дама по имени Яна. На сообщения отвечает на следующий день, или вообще не отвечает. Полный игнор пациентов. Запомнилась только умением очень быстро приносить квитанции с 5ти значными цифрами и очень выразительно смотреть в ожидании что Вы все бросите и побежите в бухгалтерию. В глазках блесят доллары (в моем случае блестели еврики). Всем видом показывает, что она в кругу избранных. На своем рабочем месте ее редко можно застать. Кто ее протежирует? Работники без протекции так себя не ведут.

    Запись на прием не соблюдается. Ждать все-равно будете ждать час и больше. С квитанциями происходят только чудеса. Вы вообще смотрели какие квитанции они выдают? У этих квитанций никакой финансово-юридической силы нет... ну вы меня поняли... о чем я. Если Вы иностранный гражданин, квитанции можете и не получить. Однажды меня даже прямо спросили - а Вам нужна квитанция? Получается, я продала недвижимость, в надежде на помощь Клиники Матери, а, оказывается я просто им все эти деньги подарила. Вот и все. Вытянули из меня все что у меня было. Теперь, на последние деньги пытаюсь выехать обратно. Присобачили мне две ненужные процедуры PRP. Деньги на ветер. Результат - ноль. Фото только двух квитанций из всех что я получила.
    Достоинства быстро отвечает Аня по вайберу. Умнички Тамила и Ирина на уколах.
    Недостатки нет у них там никакой конфиденциальности. Присобачили мне ненужную процедуру PRP. УЗИ показало 2 желтых тела. Вышла в коридор. Тут же подошла женщина и сказала что ей сказали что у меня хороший результат PRP - делать ли ей эту процедуру. Спрашивается - если так там все строго с конфиденциальностью - откуда другая пациентка все обо мне знала. При чем сразу.
    Фото к отзыву о Клиника Матери

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ