Безрученко Алексей Анатольевич отзывы

Безрученко Алексей Анатольевич отзывы. Дерматовенеролог, Кандидат медицинских наук, врач I категории клиники "Доктор Алекс"
2.2
27 626 просмотров
  • Ольга
    3 мая, 2017 год

    Бессовестный "врач" (от слова врать)

    Я обратилась к Безрученко по рекомендации знакомой. Подумала, что уж знакомый знакомых вылечит и не сдерет три шкуры.

    Мне необходимо было удалить бородавки и капилляры лазером. Это "врач" успешно сделал. По ходу решения этих проблем возникла проблема по гинекологии, и я решила к нему же и обратиться.

    Сумма, которую он мне назвал за анализы в НИИ, меня срубила наповал! Ладно, сдала анализы, это же моё здоровье. По результатам анализов Безрученко поставил мне диагноз - венерическое заболевание. Напугал, что это лечится очень сложно, нужно ложиться в стационар на 2 недели, ставить капельницы.

    Только за свои услуги (то есть назначить лечение, прописать препараты) он запросил 100 долларов!!! И сказал, что препараты для лечения тоже обойдутся мне еще долларов 100. У меня отняло дар речи... Мне зарплату платит государство, налоги из зарплаты каждый месяц исправно вычитаются. Откуда такие деньги??!! И как же бесплатная медицина??!!

    В тот же день я пошла к другому врачу (опытному акушеру-гинекологу), сдала анализы... и каково же было моё удивление, когда мне сказали, что никакого венерического заболевания у меня нет. Это простая молочница! Врач расписала лечение лекарствами, которые, кстати, стоят далеко не 100 долларов, и всё!

    Люди, не верьте вот таким горе-врачам, как Безрученко Алексей Анатольевич! Лучше сходите еще и к другим профильным врачам, чтобы удостовериться в поставленном диагнозе.

    И будьте здоровы!
    • Гость
      30 июня, 2017 год
      Врач ориентировался на результаты анализов из лаборатории, а не только на клиническую картину, это и ежу понятно, незачем его огульно обвинять. А на счет денег просто смешно слушать, как бюджетница ходит в частную клинику Доктор Алекс, самую дорогую в городе, удаляет сосудистую сетку лазером, а потом рассказывает, о боже, 100$, а как же наша бесплатная медицина. Почему красотадолжна быть оплачена, а удовольствия - нет?
      • Гость
        30 июня, 2017 год
        Понятно, что нашли хламидии или что-то подобное, вот и читайте о методах выявления вен заболеваний. Ясно, что врач дерматовенеролог в венерических болезнях и методах их диагностики больше сечет, чем акушер-гинеколог. Акушер-гинекологу приятно сказать ничего нет,а вы сходите и перепроверьтесь!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ