Безрученко Алексей Анатольевич отзывы

Безрученко Алексей Анатольевич отзывы. Дерматовенеролог, Кандидат медицинских наук, врач I категории клиники "Доктор Алекс"
2.2
27 626 просмотров
  • 14 февраля, 2020 год

    Некомпетентность в высшей мере.

    Пришла на осмотр по поводу сыпи на веке и за ухом, кроме обычных антигистаминного и очищающего организм средств, он назначил ещё гормональный крем Локоид Липокрем. После вопроса, а на основе какого диагноза или анализов (которые ещё не сдала на тот момент), он сказал: "Это чтобы убрать уже то появилось, последствия". Эм, ну ок, купила крем и первый пункт в инструкции в разделе "Особенности применения" был:
    "Не слід наносити мазь на повіки через можливість потрапляння на кон'юнктиву і підвищений ризик розвитку звичайної глаукоми або субкапсулярної катаракти."
    После обращения в клинику с жалобой на врача, мне сказали что "Все эти инструкции можете читать сквозь пальцы, они преувеличивают что бы в случае чего их не судили". Это просто ******, как, объясните, как этот врач вообще работает?? И кто был бы ответственен если бы я попробовала намазать это на веко не читая инструкцию, а просто поверив "опытному врачу"?!
    Достоинства -
    Недостатки Компетентность врача партии выписывании гормонального препарата который даже нельзя принимать в той пораженной зоне которая требует лечения!!
    Фото к отзыву о Безрученко Алексей Анатольевич Фото к отзыву о Безрученко Алексей Анатольевич Фото к отзыву о Безрученко Алексей Анатольевич

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти врача

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ