Институт педиатрии, акушерства и гинекологии отзывы

Отзывы Институт педиатрии, акушерства и гинекологии. НИИ ПАГ славится высококвалифицированными врачами, для которых главным...
4.3
108 631 просмотр
  • Гость
    27 мая, 2017 год

    Отзыв об акушере-гинекологе ПАГ

    Добрый день всем! Рожала в ПАГе 13 мая 2017г. у акушера-гинеколога Автомеенко Аллы Игоревны. Сказать, что я довольна доктором - ничего не сказать. Великолепный специалист, внимательная к пациенту, в историю родов вникает до мельчайших деталей, не ленится перепроверять данные, чтобы убедиться в правильности своего решения. У меня были проблемы со здоровьем на последених сроках, доктор вовремя уловила негативный тренд и настояла на плановом КС, хотя мнения других врачей были иные. Все закончилось благополучно и для меня, и для ребёнка, за что я Алле Игоревне бесконечно благодарна.

    После операции и до выписки Алла Игоревна от меня не отходила. Послеоперационная терапия была полностью под её контролем и я не переживала, что что-то пойдёт на так. Через месяц я снова иду к ней на плановый осмотр. Для этого доктора важен позитивный конечный результат - это здоровая мама и ребёнок!!!

    Также очень хочу отметить врача-терапевта Исламову Елену Васильевну. Благодаря правильно подобранной терапии, я смогла родить доношенного ребёнка. Она несколько раз меняла мне лечение, подобрала нужное и всеми силами удержала моё здоровье на том уровне, чтобы я и мой ребёнок были здоровыми.

    Очень многие девочки пишут про неудовлетворительное состояние ПАГа. Да, бедненько. Да, нет финансирования. И конечно нужно абсолютно все покупать и платить в фонд больницы благотворительные взносы. Но ведь для любой женщины важен конечный результат, а не условия проживания. Если есть проблемы по Кардиологии, лучшего места для сохранения беременности и родов в Украине не найти. Убедилась на себе. Желаю всем здоровья и благополучных родов!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ