АНЖЕЛИК отзывы

Анжелик отзывы, инструкция, цена. Анжелик - гормональный препарат, содержит эстроген, применяется у женщин, как заместитель...
4
93 458 просмотров
  • Татьяна, 59 лет
    23 июня, 2017 год
    Перехожу с Фемостона 1/5, который принимала почти 10 лет, на Анжелик.Прежний препарат очень помогал и сон улучшился.Но время прошло и врач сказал, что мне можно снижать концентрацию и рекомендовал Анжелик.На пробу - минимум 3 м-ца, и, если он подошел, пить далее.Фемостон очень выручал.Посмотрю, как новый препарат.
    • Людмила
      5 января, 2020 год
      Здравствуйте у меня похожая ситуация. Но врач мне назначила Анжелика микро и перерыв должен быть два месяца во время перехода. Чтобы посмотреть придут ли месячные за эти два месяца бе где.
      • Марина
        14 апреля, 2020 год
        Анжелик мне не подошёл.чуыствовала себя плохо.приливы.боли в области живота.ядажк не смогла допить неделю.сделала неделю перерыв и пришли месячные.после чего начала новый курс Фемостон 1/5 .сейчас чувствую себя очень хорошо.
        • Елена
          19 октября, 2020 год
          Марина, этого не может быть, что вы пишете, что при переходе с Фемостона 1/5 на Анжелик у вас возобновились приливы. Потому что в Анжелике доза эстрогена 2 мг, а в Фемостоне 1/5 - 1 мг. Именно от дозы эстрогена зависит эффективность этих препаратов.
          Второе. Если у вас при отмене любого препарата непрерывной гормонотерапия возникает кровотечение - это знак того, что:
          1. Вы ещё не в менопаузе
          2. Или у вас есть патология эндометрия.
          Поэтому не надо писать неправды.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ