ВУКА ВУКА отзывы

Вука Вука отзывы, инструкция, цена. Вука Вука применяют при нарушениях мужской сексуальной функции. Препарат эффективен...
4.5
574 786 просмотров
  • Евгений
    11 июля, 2017 год
    Решил почитать про эту гадость. Очень захотелось поставить на место мозги одному товарищу, который сожрал два или три курса, (жалуется что не помогает!!!!!!!) и продолжает жрать надеясь что обязательно поможет. ЛЮДИ!!! ЧЕЛОВЕК ПРОПИЛ МИНИМУМ ДВА КУРСА ТОЧНО, А МОЖЕТ И ТРИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ, ЭТО НОЛЬ ГАЛИМЫЙ. Покупайте лекарство для ума если такое есть)))))))))
    • Алексей
      24 апреля, 2018 год
      Евгений, может и главная проблема у товарища не ""там"", а в голове? В нашем ""мужском"" деле голова не на последнем месте, бесспорно.
      Поэтому сколько не повышай либидо, а если мозг не настроен на успех, толку и будет что ноль без палочки. Лично мне нормально, эти таблетосы ништяк, помогают.
    • Никита
      19 марта, 2018 год
      Плюсуюсь. Для тех, кто рвется в разовые мачо, лучше уж поискать презик бамбуковый. А если надо себя поддержать при напряжной работе — в самый раз. Ни тебе никакой химии, ни тебе выхлопов пустых. Мне, правда, не врач посоветовал, инструктор в тренажерке, ибо я и сам как …. падал посреди подхода. Но помогает. Бойчее стал однозначно. Глотал полтора месяца вместо одного, привык, еле остановился. Эффект есть. И в жизни, и в постели (если кому это главное). Что до этого (до постели), то афры там точняк сильные имеются. В тренажерке хоть глаза закрывай иногда, на девушек реагирую как незнамо кто, неловко даже.
    • Сергей
      31 июля, 2017 год
      Не знаю даже, а у меня нескольким знакомым помог и жалоб никаких у них не было - наоборот говорили что штука очень крутая и рабочая! Может товарищ филонит и дни пропускает? Тогда точно нечего ждать заявленного эффекта)
    • Анар
      14 июля, 2017 год
      Пользуюсь препаратом Вука Вука 1,5 месяца. Препарат очень хороший, есть положительный результат. Доволен.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ