КРЕМГЕН отзывы

Кремген отзывы, инструкция, цена. Препарат Кремген в виде мази с удачным сочетанием противовоспалительного компонента и...
5
67 791 просмотр
  • 10 октября, 2017 год

    Кремген для лечения заболеваний кожи

    С применением крема Кремген я бы посоветовала быть осторожной и не применять его при любых проблемах с кожей. Кремген - это антибиотик и глюкокортикостероид, другим словом - это гормональный препарат. Честно говоря, меня немного удивляет то, что в инструкции в показаниях написано, что этот крем рекомендуют применять и при укусах насекомых. Разве, что при какой-то осложненной реакции при укусах насекомых.

    Кремген бесспорно эффективное средство. Лично у меня этот крем всегда есть в домашней аптечке и при надобности я всегда им пользуюсь.

    Вот недавно поранила большой палец на руке. Наверное занесла какую-то инфекцию и палец начал "нарывать". Образовалась опухшая, гнойная рана.

    В аптеке посоветовали купить этот Кремген.

    Кремген для лечения заболеваний кожи

    Кремген для лечения заболеваний кожи

    Кремген для лечения заболеваний кожи

    Кремген для лечения заболеваний кожи

    Крем густой консистенции, белого цвета.

    Тюбик содержит 15 г крема. Я наносила его 3 раза в день на протяжении недели примерно. Кстати, Кремген не рекомендуют наносить под повязки. Также противопоказано мазать им слизистые рта, носа или глаз.

    За неделю применения этого средства рана зажила.

    Средство очень хорошее, особенно при инфекциях кожи. Очень хорошо помогает.
    • Bogdana
      24 октября, 2017 год
      По неосторожности кипятком обожгла руку, появились не большие волдыри. Обратившись в аптеку, мне посоветовали крем Кремаген. Наносила на поражённое место как написано в инструкции и за 7 дней все зажило. Очень хорошее средство крем КРЕМГЕЛЬ.
    • Oleg27
      16 октября, 2017 год
      У меня работа связанная с разными строительными смесями, в результате появляются глубокие трещины. Для лечения (восстановления) кожи, пользуюсь кремом Кремгель. Очень удобное и эффективное средство, за 3-5 дня трещин на руках как не бывало. Рекомендую.
    • Юлия
      12 октября, 2017 год
      У меня аллергия на стиральные порошки, уже одеваю медицинские перчатки, но всеравно после стирки на руах при попадании мыльного раствора, раздражение и очень чешутся руки , Обратилась в аптеку, порекомендовали купить Кремген, я не против но хочу проконсультироваться с врачом. Спасибо.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ