АРТРИКЮР N отзывы

Артрикюр отзывы, инструкция, цена. Артрикюр - комбинированный растительный аюрведический препарат, в состав которого входят растения,...
4.3
31 760 просмотров
  • Любовь
    25 октября, 2017 год
    Доброе утро! Замечательный препарат! Пропиваю курсами, забыла про боли в спине, коленях. Только не понимаю почему его нет в России?! Аналоги очень слабые. Приходится покупать на Украине. И так с большинством препаратов.
    • Виктория Горбачева
      26 сентября, 2021 год
      К сожалению, в Украине его тоже уже нет. Прекрасный препарат. Лет 10 назад пропила 2 месяца, проблемы, как рукой сняло. Вот сейчас опять нужен препарат, но его нет.
    • Гость
      22 декабря, 2020 год
      не могу повсей Украине найти артрикюр. Он не прошел регистрацию в этом году!!! Помогите найти его в Росси или хотя бы аналооги у нас ничего нет к сожалению!!!
    • Vadim
      26 октября, 2017 год
      Эта информация о препарате Артрикюр меня заинтересовала, у меня от подагры нет спасения. Все препараты, которые я применял, действуют временно. Попробую Артрикюр, но после посещения врача. Спасибо за информацию!
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти лекарство

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ