Отделение проктологии Киевской областной клинической больницы отзывы

Отзывы о Отделение проктологии Киевской областной клинической больницы. Отделение проктологии Киевской областной клинической больницы в...
4.5
7 841 просмотр
  • Анна
    17 декабря, 2017 год

    Если боитесь идти на колоноскопию - идите сюда.

    Огромное спасибо врачу Задорожнему Сергею Петровичу за проведенную клолноскопию. Очень боялась проходить процедуру без анестезии, и даже собиралась уйти. Но ребята - профессионалы своего дела, убедили меня попробовать, и все оказалось совсем не страшно. Боли не было вообще, был дискомфорт от давления (во время процедуры в кишечник подается воздух), но медсестра и врач были так внимательны и осторожны, что все прошло замечательно.

    Порекомендую всем обращаться в эту клинику, конкретно к этому врачу - обращение и профессионализм на порядок выше чем во многих частных клиниках, в которые я обращалась.

    Прекрасные специалисты, современная аппаратура, можно посмотреть на себя изнутри во время процедуры :) Впечатления остались самые положительные.

    Спасибо еще раз!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще клиники, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти клинику

САМОЛЕЧЕНИЕ МОЖЕТ НАВРЕДИТЬ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ